режим 10 месячного ребенка

+Девочки красавицы, расскажите о режиме дня и ночи своих малышей в 10-11 месяцев?

могу про наш рассказать… Я им конечно не горжусь, так как ночами всё равно просыпаемся и иногда играемся… а вцелом меня устраивает… да и ребенка тоже :)

Просыпаемся сейчас в 8 утра… (буквально неделю назад в 9 просыпались постоянно).

в 9 – каша

с 11 до 12:30 сон...

в 13:00 суп плюс пюре овощное

с 16:00 до 17:30 сон...

в 18:00 творог с кефиром и с тыквенным пюре

в промежутках подкормка печенькой и бананом...

до 21:00 играемся далее смотрим спокойный ночи малыши и купаемся..

в 21:30 смесь и сон до утра… иногда спит всю ночь… иногда швыряется… иногда водичку встанет попить… если уж проснулся и спать не хочет то кормлю смесью и он засыпает до 8-9 утра. Мы еще пока соску сосём (начали с 6 месяцев) и у нас режутся зубки, поэтому когда ночью теряет соску, то криком зовет меня чтобы я нашла её… эта возня ночная конечно выматывает… но пока от соски рано отучать… он без неё не может… Гуляем мы два раза, один раз около трёх часов дня, а второй на ночь около 9 вечера…

режим 10 месячного ребенка


Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
042530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Все клево в вашем рассписании… но вы столько едите:))))
Пожаловаться
Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
Война войной – обед по расписанию и никаких гвоздей :)
Пожаловаться
Настя
Настя
Кострома
ночью грудь сосет.просыпается сейчас 3 раза.это если повезет… а так раз 5 :(
Пожаловаться
Настя
Настя
Кострома
а моя, как светлеть начало поздно, начала просыпаться в 10 утра… в 10.30 каша и фрукты. Потом играем.часов 12 спать. В 13.30 обед-супчик или пюре, желток.мясо. В 16.00 гулять идем, и снова спит на прогулке.в 18.00 творог или йогурт:)играем… прыгаем… в 8 мыться.в 9-спокойки смотрим и через 5 минут спим:)