просыпаясь плачет

Нам вчера исполнилось 8 месяцев. Уже вторую неделю дочка когда спит днем просыпается и плачет горько, потом писает и опять может уснуть. Днем когда не спит играет, улыбается, лялякает и писает можешь даже не заметить. И вот как третью ночь ужасно спим, через каждый час просыпается, плачет, хныкает во сне, ворочается:(что с моей дочкой приключилось:(опять же думала может на зубы так спит, грызет все подряд, пальцы не вынимает изо рта. Один раз дала нурофен на ночь- так спали просто замечательно. два раза всего проснулась. Меня беспокоит этот плач после дневного сна. У кого такое было и что это может быть?? К врачу возможности сейчас сходить нет, находимся в деревне. Муж только через неделю заберет. Но за две недели до этого сдавали кровь и мочу все было хорошо


ольга
ольга
Красноярск
07298
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Романовская
Юлия Романовская
Михаил
8 лет
Красноярск

У сына был период, как раз примерно в вашем возрасте, когда он каждый день плакал после дневного сна. С утра нормально просыпался. Я решила, что он просто не высыпается, просыпается как-нибудь не в тот момент, т.к. других причин не было. Месяц или 2 такое было.

Пожаловаться
Наталья Васякина
Наталья Васякина
Татьяна
10 лет
Красноярск

Мы плачем, тк писать хочет. Сходит в туалет и перестает плакать.

Пожаловаться
МашкаВитальевна
МашкаВитальевна
Ростов-на-Дону
Так зубы это. Я по началу тоже переживала из-за плача этого. Мы вообще плачем ещё с закрытыми глазами. Беру его на ручки, разговариваю, жалею, он просыпается и улыбается как ни в чем не бывало. Зуб прорежется — все становится спокойно.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Про ночь вы прям как с нас списали… Так же ворочается весь, 3я ночь как раз. Возможно погода возможно зубы.

и днем бывает как у вас, поплакал пописал и все сразу расцвел?

Пожаловаться
Диана
Диана
Томск
У моей так недосып был. Промыпалась, плакала, но там глаза терла и зевала — было видно
Пожаловаться
МамаЛучшейКрохи
МамаЛучшейКрохи
Москва

Зубы могут. У нас так орала ночью, а потом сразу 4 верхних зуба вылезло и все ок

Пожаловаться
Марина Варава
Марина Варава
Лерочка
8 лет
Артём
7 недель 2 дня
Краснодар

может просто снится что-то.