Понос не понятно от чего

Всем привет. Ребёнку 10,5 мес, сегодня начался понос. Ломаю голову от куда мог взяться, есть пару факторов по моему мнению возможных как причина, 5 дней назад нам привезли нашу собаку, она болела чем точно не знаю, с ветеринаром консультировались по телефону, анализы пока не сдавали ( будем позже), так вот собака поносит и из попы текла кровь. И в какой то момент не уследили, сын дополз до собаки, и естественно, она его лизнула прямо в рот! Это было дня 4 назад, потом конечно тоже были случаи, но немного сказать облизывались они или нет. В интернете ситуация не ясна по этому поводу, кто пишет у собаки слюна стерильна, кто пишет что зараза все таки передаётся. Толком нет точного и четко ответа. Вчера дала новый сок для него — фруто няню яблоко слива, выдул всю упаковку (до этого давали яблоко и сливу, но упаковка была другая — все было норм) наверно это все таки больше как нектар, мне по густоте так показалось. Вчера ничего не произошло, а вот сегодня появился понос. В добавок мы вчера ( взрослые) тоже что то съели, муж вчера на толчке сидел, я сегодня с утра на нем. Но мы не даём еду со стола ребёнку, он пока на смеси пюрешки. Сегодня ел, все как обычно. Вот голову сломала всю. Если завтра не пройдёт, конечно к врачу поведу его, ну а так хотелось бы послушать мнения от вас на этот счёт? У кого так было? Да лезут зубы, температуры нет, но у него её вообще не бывает, даже при ОРЗ без температуры. Так что вот.

Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
04301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Егор
7 лет
Гамильтон

Мне знакомая рассказывала, что это свинной грипп мутировал, и теперь перешоо как то в ротовирус

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волжский
Может ротовирус? У нас с поноса начинался, но у сына понос был каждые 15-20 минут и температура была…
Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
Нет тут каждые часа два три, но каждый раз все жиже и жиже. Пока пахнет кислым молоком
Пожаловаться
Физрук
Физрук
СыночекМЛАДШИЙ
12 лет
Это наверно сейчас вирус такой. У нас вся семья переболела. И знакомые тоже. И главное ничего не болит, только в туалет бегаешь)