мало кушает((((

девченки привет, сыночку 5 месяцев очень мало кушает, выдержка очень большая меня это пугает, часов 5 может не есть потом пюрешку поест, баночку кое как съест, и все опять играет, уже недели две капризничает и капризничает, потом веселится и опять капризничает даю смесь съест грамм 30 и все((( что такое может зубки??? как у вас было когда лезли зубки и через сколько мне их ждать???(((


Татьяна
Татьяна
Иваново
016321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

было, намучилась кошмар, сменила соску, путем долгих переборов нашла подходящую и пошло дело

Пожаловаться
Настя Вяликова
Настя Вяликова
Тимофей
8 лет
Ростов-на-Дону

Все нормально. Ждите зубки скоро появятся. Вес то набирает. Значит пюрешки достаточно. Будет голоден поест. У нас уже 2 снизу.

Пожаловаться
Елена
Елена
Московский

У меня у знакомой у сына когда зубы лезли он почти ни чего ни ел, фрукты более мения. А когда у них лезли клыки, он две недели вообще ни ел.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

Зубы!!! Также было, неделями ничего толком не ел. Через сколько ждать, сказать не могу. Терпения! Мой до сих пор мало кушает и то только супы в основном с вермишелью.

Пожаловаться
Elena
Elena
Мариуполь

У нас зубы на аппетит пока ни как не повлияли, а в будущем может быть когда еду нужно будет жевать.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Степан
8 лет
Дмитрий
6 лет
Реутов

Тоже самое....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ангелина
13 лет
Арина
8 лет
Санкт-Петербург
а как с весом у вас?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иваново
с весом незнаю как должны были на прием 3 числа идти а в больнице карантин, месяц назад весил 7800
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ангелина
13 лет
Арина
8 лет
Санкт-Петербург
Татьяна 

вы посмотрите, если в весе не теряет то ничего страшного мы тоже периодами плохо кушаем. если есть дома обычные напольные весы взвесьтесь одна, а потом с малышом на руках и вес узнаете.




Пожаловаться
Юлия Воробьева
Юлия Воробьева
Орел

У нас зубы — почти голодовка

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

пока зубы лезут вообще мои плохо едят, у Алисы клык последний позавчера вылез, так дней 5 кроме чая ничего не пила и ела только яблоки

Пожаловаться
Светлана Степановыч
Светлана Степановыч
Полтава
У меня таже проблема, дочка уже месяц плохо кушает ( ждем зубки
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград
веселится и играет. значит не голоден. смиритесь, вы счастливая мама малоежки
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск
Ох, как же тяжело с этими малоежками.
Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee

у нас, если лезут зуьы, сын вообще не ест, на одной воде. Жду, потом наедает

Пожаловаться
Оксана Терехова
Оксана Терехова
Хабаровск

послушаю