выделения с кровью у девочки

Дочке 4 месяца. Сегодня заметила алые выделения на подгузнике. Моча светлая, писает спокойно и как всегда. Вижу, что писечка Красненькая. Когда ребёнок в очередной раз пописял, промокнула спонжиком внутри писечки и на спонже алые пятна…

Позвонила двум педиатрам. Одна говорит это бывает у девочек при воспалении вульвы. Промыть ромашкой, показать гинекологу. Другая говорит вдруг почки надо анализы.

Не знаю, что думать. Очень переживаю. Может у кого такое было. Поделитесь


Ирина
Ирина
Краснодар
0141417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира Юнусова
Эльвира Юнусова
Фаниль
21 год
Риана
8 лет
Баймак

читала, что у девочек малышек бывают мини месячные, но все же проконсультируйтесь с врачом!

Пожаловаться
Нина Щукина
Нина Щукина
Санкт-Петербург

Со мной женщина в роддоме была, так у её дочки тоже были выделения, кровью. Педиатры сказали что нет ни чего страшного, это так ребенок отреагировала на гормоны в молоке матери. Если моча прозрачная — то все хорошо, но проконсультироваться с детским гинекологом не помешает, для успокоения)

Пожаловаться
Lara
Lara
Краснодар
У племянницы так была аллергия на подгузники. Но лучше к гинекологу показать



Пожаловаться
Маша
Маша
Обнинск

Я не думаю, что это почки, была бы температура, малышку бы беспокоили боли при мочеиспускании, думаю вам надо к гинекологу

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волгодонск

пипец, паникерши!!! Прям бегом и еще в скорую))люди с ума посходили)))Все правильно вы сделали, а завтра идите к врачу, все хорошо будет.

Пожаловаться
Ворчащая Ворчалка
Ворчащая Ворчалка
Даниил
8 лет
Краснодар

я комментарии почитала, что такое может быть. но я сама б наверное в скорую названивала.

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Курск
Не переживайте, мне гинеколог говорила, что такое бывает у девочек и может считаться нормой. Но к врачу завтра, конечно, сходите
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
Спасибо! Я конечно ранним утром и на анализ ы и на УЗИ и к врачу. Но страшно ужас



Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва
К врачу, конечно, же срочно, мочу сдать. Если необходимо узи.
Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону

Бегом к гинекологу...

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Домодедово

Надо не звонить, а бежать для начала к детскому гинекологу.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
У нас 10 вечера… куда бежать?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Домодедово
Ирина 
Только сейчас началось? Тогда утром бегите.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
Лилия 
Да, вот только заметила… днём не было