Кровь, слизь в кале

Деврчки, помогите. Сегодня малыш сходил сначала 2 раза хорошо в туалет, а к вечеру у него начала выходить слизь только. 2 часа он орал, как резаный сегодня вечером. Обычно у него в это время колики, но сегодня вообще успокоиться не мог. Так вот он пукнул и я открыла памперс, а там прям жёлтая слизь и маленькая прожилках крови. Ну думаю ладно. У него уже было такое. Потом ещё раз пукнул и мне показалось, что кровь там была розовая и её было значительно больше. Причём это не каки, а именно слизь выходила только с кровью. До этого было подозрение на инфекцию, она точнр была. Сдавали копрограмму. Потом прошли курс лечения бактериофагами и восстанавливали флору примадофилусом. Пересдали анализ полторы недели назад все ок, воспаления нет, только жир был и все. В целом все нормально. Сейчас кушаем смесь нутрилон пепти гастро. Смесь не меняли. Лекарства никакие не давали. Ничего нового. Откуда эта слизь и кровь там. Короче вызвали мы скорую, поехали в инфекционку. Там врач посмотрел, живот пощупал, живлт мягкий все тихо. Они никто ниче не знают и ничего не сказали. Спросили только будете оформляться или нет, сможем только в общую палату вас типа поселить. Температуры у ребёнка нет. Мы написали отказ и уехали. Девочки, куда завтра идти? К какому врачу, к гастроэнтерологу. Может сразу ему дать энтерлфурил. Анализ на дисбак долго будут делать все равно.

Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
021651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гиацинт
Гиацинт
Дмитров

оой не подскажу. мой тоже кричит сегодня вчетвером не можем успокоить. слезы ручьем. уже не знаю что делать.

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Фиг знает может на погоду такое было. Спал всю ночь хорошо и днём сегодня кимарил и игрался
Пожаловаться
мамая
мамая
ПапаПипсика
33 года

А вы яйца, сыр, масло ели перед каками ребёнка?

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Да нет. Он искусственник у меня.
Пожаловаться
Татьяна Другова
Татьяна Другова
Владимир
9 лет
Кировск

Советую вам почитать про варианты нормы детских какашек на ГВ и успокоиться. А то помню как я сама истерила, когда у моего появилась кровь в какахах, всех на уши поставила. Все нормально. следите, чтоб ребенок развивался, вес набирал, не было температуры, а какашки разные могут быть




Пожаловаться
Татьяна Другова
Татьяна Другова
Владимир
9 лет
Кировск

Нам он не помог

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
А что помогло?
Пожаловаться
Татьяна Другова
Татьяна Другова
Владимир
9 лет
Кировск
Aneshkka 
С введением прикорма все это ушло. А мы пили и линекс и энтерофурил и бифиформ… что-то там еще уже не помню — так все и было. Но кровь не постоянно была и прожилочками — как только много пукать начинал — надрывал там видно себе трещинку. А слизи было всегда ооочень много
Пожаловаться
Татьяна Другова
Татьяна Другова
Владимир
9 лет
Кировск

Вобщем мое мнение — если нет темпы, рвоты. ребенок хорошо ест и набирает — отстаньте от его какашек

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Набирает хорошо, рвоты нет, кушает тоже. Но не могу я успокоиться с этой кровью. И вообще все хорошо у нас было сегодня днём. Спокойный был и кушал и играл и спал. А под вечер вот такое. Уже хочется дать энтерлфурил, чтоб всю эту гадость убить.
Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс
+++++++++.у нас тоже быыает слизь, я не заморачивабсь вообще.но мы на гв, это чаще всего реакц на мою еду
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Натали 
Да я тоже на слизь уже внимания не обращаю. А тут эта кровь ещё. Причём слизь не в какашках как бы была, а просто только она вышла.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сочи
посмотрите у меня в закладках статья в папке какашки
Пожаловаться
Татьяна Другова
Татьяна Другова
Владимир
9 лет
Кировск

Тоже так было. Заколебалась лечить. Просто дисбак. кровь — что много газов и жидкие какшки — трещинка видимо. А слизь у нас до 5 мес была в какашках, я уже внимание обращать перестала. Полечив с врачом разными методами и безрезультатно, мы отстали от ребенка и все в конце-концов наладилось с введением прикорма

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Спасибо. Походу не до конца мы вылечили этот дисбак.
Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад

для начала к пидеатру

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Педиатр наш в отпуске хороший. Не знаю теперь к какому на. Идти.
Пожаловаться
Yti
Yti
Нигде
Было такое, тоже написала отказ от инфекционки. Лечились энтерофурилом, креон, аципол.
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
У вас много было крови?
Пожаловаться
Yti
Yti
Нигде
Aneshkka 
Нет. Стул был по чуть, слизь и розоватая кровь
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Yti 
Ну вот у нас также сегодня вечером было.
Актуальные посты
детский сайт с играми для мальчиков с 8 до 9 лет 10 лет
детское мыло лучшее
детский свитер спицами для новичков