Покакал с пеной

Малыш начал какать, развернули пеленку- стул обычный, ничего странного не заметила, а потом начал пукать и начала пена желтая выходить. Первый раз такое. До этого животик болел — дали укропную воду. Малыш тоже обычный, немного неспокойный был из-за животика, а так ничего необычного нет.У кого было такое? Что делали? Что в итоге было?

Анастасия
Анастасия
Оренбург
19266
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника Драгалина
Вероника Драгалина
Алматы
у дочи так было. были на гв и после того как я сьела что то не то у меня небыло аппетита, весь день не ела. потом доча стала какать с пеной. я в инете почитала. там писали что это как раз может быть из за того что мама плохо питается, ребенок получает много переднего молока… от этого и пена. стала норм питаться и все прошло
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Степан
8 лет
Оренбург
у нас от плантекса так было, убрала, нормально стало
Пожаловаться
Марина
Марина
Омск
Не пугайтесь. Это газы у него сильные. Нехватка ферментов. К 4 мес животику полегчает. Спросите и педиатора про препарат лактозар. Это ферменты. Может назначит.



Пожаловаться
Tatusik Zet
Tatusik Zet
Данила
28 лет
Принцесса
5 лет
Вязники
Если гв то норм. Ещё и не такое увидите)
Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

Я пока грудью кормила, как то сьела кусочек персика и тоже был кал с пеной и живот у ребенка болел. Педиатр сказала, что просто персик так прдействовал)

Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург

бывает, если не постоянно, то нормально

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Ив или гв?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Оренбург
Гв
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
Анастасия 
У меНя у старшего так было — убрала почти весь сахар из своего рациона. Я любительница сладкого чая была :)