Зеленый стул!Привет

Зеленый стул!
Привет всем! Ситуация такая… Сыну три месяца, все время на гв, последнее время стала на ночь смесь давать, потому что просыпался через каждые два часа, вроде стал лучше спать. Сейчас у меня по ходу кризис гв… не знаю как это назвать, в общем висит на груди постоянно, ночью стал чаще просыпаться, шпудь стала как будто пустой. Сегодня дала днем смесь, потому что надо было старшую вести на гимнастику, а с ним буабушка сидела, в общем, покакал зелеными какашками жидкими, это нормально? На гв был желтый жидкий стул. Подскажите знающие

Sinjoritamama
Sinjoritamama
Ела
12 лет
Ма
8 лет
07396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Гай

Характерно, что у новорожденных и детей грудного возраста с калом выделяется неизмененный билирубин, в связи с чем испражнения имеют характерный зеленоватый цвет. Обычно цвет меняется при соприкосновении билирубина с воздухом. То есть малыш покакал, а вы сменили памперс не сразу, а спустя немного времени – тогда как раз и получите романтично-зеленые (которые и приводят многих мам в ужас) какашки. Если ребенка они не беспокоят – а чаще всего именно так и есть, спокойно выкиньте памперс и забудьте о нем.

Пожаловаться
Stella
Stella
Донецк
+ тоже если не заметить вовремя, то зкленые каки
Пожаловаться
Sinjoritamama
Sinjoritamama
Ела
12 лет
Ма
8 лет

Симилак едим. До этого ели Нутрилак, но от него весь красными пятнами покрылся

Пожаловаться
Варвара Воронина
Варвара Воронина
Средняя Ахтуба

дочка на ИВ была на смеси стул был зеленым еще и как клестер, после того как перевели на коровье молоко все стало хорошо




Пожаловаться
Natascha
Natascha
Москва

Да, мы тоже на св и тоже зеленовато какает, но не всегда

Пожаловаться
Hello
Hello

Точно знаю, что от нана зеленые-это норма

Пожаловаться
Анна
Анна
Настя
10 лет
Брянск

Нормально. это из-за большого содержания железа в смеси

Актуальные посты