отзывы о смеси Малютка 1...как вам она?

я сегодня всех тут замучаю, но не знаю уже что делать… Ребенка надо как-то кормить, а она отказывается(...

Многие, кто сталкивался с такой же проблемой и не могли подобрать смесь в итоге останавливались на Малютке… говорят, детки ее хорошо едят...

Кто ел, как вам она? какая реакция у детей? как ели малоежки? заранее огромное спасибо)

п.с. Доче 4,5 месяца, на ив с рождения, смесь нутрилон премиум 1. очень плохо стала есть.


Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
0299565
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Goroshkova Daryana
Goroshkova Daryana
Я доверяю Малютке, потому что это наш отечественый производитель, а у нас в стране к питанию детей относятся куда строже, чем в Европе или тем более Америке, где чуть ли не годовалых кормят гамбургерами с колой. Да и по цене выгодно, за импортные смеси идет большая переплата, а мамочки думают, что дороже значит лучше. Неправда
Пожаловаться
Изабелла
Изабелла
Если вы выбираете смесь для ребенка, я бы посоветовала Малютку. Первый на ней вырос, сейчас второй тоже Малютку кушает. У меня разница между детьми 5 лет, и Малютка за это время стало только лучше, в составе прибавилось витаминов и микроэлементов, и теперь она с нутрикомплексом, так что еще полезнее
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Так почитаешь отзывы о смесях и подумаешь, как хорошо, что мы на Малютке! Ребеночек растет здоровый, совсем не болеет, а всякие проблемы детишек до года нас обошли стороной! Все таки так важно выбрать правильную смесь!



Пожаловаться
Полина Костюковская
Полина Костюковская
Волгоград
Ребенок на смешанном вскармливании с 4х месяцев, докармливаю только Малюткой. Смесь меня во всем устраивает, и моему ребенку хорошо подходит. Не вижу смысла покупать дорогие импортные смеси, Малютка то абсолютно ничем не хуже.
Пожаловаться
Лиана
Лиана

Уже 2 недели кормлю ребенка Малюткой. Вообще отличная смесь! И ребенок хорошо ест и мне нравится, что она полезная и доступная. По-моему так замечательное детское питание делает Нутриция!

Пожаловаться
Наталия
Наталия

Я не знала что у нас в Подмосковье делают Малютку, хоть кормлю ей уже второго ребенка. Это хорошо, я доверяю местным производителям, у нас экологически чистые места, и если используется молоко наших коровок то вообще замечательно.

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Аааа, как же я долго выбирала смесь!!! Блин, это реально оказалось непросто подобрать полностью подходящую нам! Уж не знаю, мы такие особенные или как. Но по факту более-менее хорошо ребенок принимает только Малютку. Что-то есть в ее составе такое… Наверное, больше всего приближена к материнскому молоку.




Пожаловаться
Дашуля
Дашуля

Про смесь Малютка я могу поделиться только положительными отзывами. Как по мне — отличный продукт, идеальный для детишек. В ассортименте есть специальные адоптированные смеси для малышей разного возраста, в каждой добавлен витаминно-минеральный комплекс. Мои близняшки на ней выросли, всем советую.

Пожаловаться
Нелли Лукина
Нелли Лукина

Я была уверена, что буду кормить грудью и смесями не интересовалась. А зря, в 4 месяца внезапно пропало молоко, некогда было заниматься поисками смесей. Муж купил в магазине первую попавшуюся. А это оказалась Малютка! у нее реально хороший состав и дочка хорошо кушает.

Пожаловаться
Venetsianova Regina
Venetsianova Regina
Виктория
9 лет
Виктор
4 года

У меня уже третий малыш, и я также кормлю его Малюткой, как и старших. И все замечательно! Все здоровые и активные)

Пожаловаться
Erasheva YUliya
Erasheva YUliya

Отзывы на смесь Малютка 1, которые мне попадались на просторах интернета, весьма противоречивые, многим она непонравилась. Но у меня есть свой личный опыт, нам отлично подошла. Сынок хорошо ее кушает, растет сильным и активным!




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Мой ребенок на Малютке с двух месяцев, абсолютно здоровый и крепкий малыш растет. Сейчас современные смеси очень качественные, они безопасные для ребенка и их можно смело давать малышу. В состав смеси Малютка входят все необходимые для роста и развития вещества, поэтому для меня проблема выбора смеси вообще не стояла, сразу стала кормить Малюткой.

Пожаловаться
Алла
Алла
Санкт-Петербург

К сожалению нет универсального рецепта, какая смесь подойдет именно твоему ребенку(( Мы перепробовали много разных, пока не остановились на кисломолочной Малютке.

Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
8 лет
Пенза
Я уже писала тебе что с сыном с нутрилона на Малютку ушли и радовались:)
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Барнаул

Была аллергия на NAN1, решили попробовать малютку, уж очень понравилась цена и все проблемы после неё ушли, теперь кушаем кашу малютку молочную, просто обожает её)

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Мы тоже в итоге малютку купили, вроде ест)
Показать ещё