Плохо спим!

девочки, прям напасть какая то! сегодня целый день не спим! с 8 утра! нам месяц и неделька! животик нас беспокоит, но мы не кричим как резаные, а кряхтим больше и похныкиваем! он то всегда нас беспокоит, но раньше как то похныкает попукает и спит хорошо! спали всегда хорошо и днем и ночью! сегодня прямо ужас какой то! особо не капризничает, хныкает, подергивает ножками, ну как всегда, Яне больше, а спать не спим хоть убей! на 10 минут засыпал пару раз за день и просыпается! на руках спокоен, положишь в кроватку хнычет! я пугаюсь нормально ли что такой маленький малыш не спит весь день! что это может быть? у кого было?


МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
042640
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгодонск

У нас раз на раз не приходится, бывает что весь день спит плохо, но ест зато много, и конечно если не спит, то внимания требует. Я ему стараюсь доставить все 33 удовольствия: воздушные ванны, погремушки, улюлюшки, поглаживания — ему очень нравится. Даже если животик болит — проходит после наших игр, т.к. во время них я делаю массаж пуза, велосипед, выкладываю на живот. Но сегодня, например, весь день в основном спит.)))

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
Тоже буду его чем то занимать! сегодня вот снова весь день гулял!(
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Второй
5 лет
Сочи
Так у всех почти. На руках хочет быть просто. Чувствует себя без вас как без половинки себя и пугается.
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
Спасибо за инфо)
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск
Нам ещё двух недель нет а сын по пол дня не спит
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
Только увидела что ты родила))поздравляю от души))будьте здоровенькие))
Пожаловаться
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Курск
МАЛИНА 
Спасибо большое))))



Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
Ох, а у нас такая фигня была сегодня ночью, не спал всю ночь до утра, это была жесть, я думала скончаюсь
Пожаловаться
Elyamamasinovey
Elyamamasinovey
Эмин
4 года
Белогорск
Мой тоже уже второй день так… С сиськи не слезает, не засыпает… Кошмар
Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
А мы орали… дико.по ночам особенно. Кроме лактазы от газиков укропную водичку хоть давайте
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Попробуй его на ночь под сисю положить, он почувствует маму и успокоится))



Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Это животик болит, нужно что то пить параллельно лактазе, именно от коликов. Нас боботик выручал.
На счёт сна — ничего главное чтобы ночью спал!
Пожаловаться
Алиса
Алиса

Ой, у нас на днях тоже были ужасные колики, тоже весь день не спал...

Пожаловаться
Оксана Никитина-Блинова
Оксана Никитина-Блинова
Уфа

Дети очень сильно чувствуют погоду.Особенно перед бураном.У меня так дочка всегда себя вела-по ней можно было определять, когда ждать снег и метель.Мне очень помогал Эспумизан.И животик всегда массировала, и ножками зарядку делала.Помогало.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
У нас вроде ка потепление по прогнозу! сын сегодня меня изрядно напугал! думаю что же сегодня ночью нас ждет
Пожаловаться
Polina
Polina
Долгопрудный

Мало сна — плохо. Без сна ребенок не может полноценно развиваться. День-два плохого сна — не криминал. Но делайте все, чтобы хоть немного спал… Укачивайте, укладывайте на балкон ну или гуляйте несколько раз в день. Смотря что вам помогает.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
Сегодня впервые такое! надеюсь что это единичный случай так как повешаюсь(



Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Ди, у нас также за целый день максимум час спала :((( даже меньше!!! Но у нас метель погода видать влияет
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
У нас сегодня было яркое солнышко и снежок порошил! сегодня впервые так… боюсь что такое теперь всегда будет(это ужас конечно
Пожаловаться
elle
elle
Максим
9 лет
Тимофей
4 года

может на погоду так реагирует

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
До двух месяцев почти только на, руках днем спал, это нормально, ребенок же еше совсем недавно кроха
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
У нас так впервые! думала свихнусь сегодня! весь день на руках
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана
МАЛИНА 

Мой до 6 месяцев целыми днями на руках был. Я думала это никогда не кончится… а сейчас ему всего 10 месяцев. Я беру его на руки и он вырывается. Все. Самостоятельная личность. Не упускайте время, когда вы нужны ребенку. Оно правда закончится. И бред что к рукам приучить можно

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
МАЛИНА 
Крепитесь)
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
Виктория 
Согласна, вот теперь мой тоже не всегда дает его поносить… взросляк блин
Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
Виктория 
Ой я тоже считаю, детям это нужно, тепло рук.

А ко мне кто не пришел, все сказали, не держи ребенка на руках, привыкнет, в тот раз не выдержала, сказала, это мой ребенок, разберусь.

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
Элен 
Правильно сказали… как можно ребенка на руках не держать… мы первые три месяца жизни жили в обнимку, только ночью расставались )))
Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
Еленочка 
Конечно правильно, в обнимку, он привык все время в животике, в тепле, тем более как его можно не обнимать, этот комочек счастья?!
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск
Элен 
Подпишусь под каждым словом
Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
Еленочка 
???
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана
Первый месяц спал и ел. А потом днем перестал спать вообще. Иногда 15 минут и то на руках. Так и ходили с ним целыми днями. Один тоже не лежал
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
А это разве нормально что такой малыш так спит мало?? нам месяц и неделя
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана
МАЛИНА 
Не знаю. Ну вот у нас так было. Потом начал спать на животе у меня, потом с укачиваниями и со мной в обнимку. Потом только с сиськой во рту. Теперь только на улице. В общем беда у нас со сном днем всегда была
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
МАЛИНА 
у меня так было пару раз, на изменение погоды так реагирует
Показать ещё