Хрипы в-легких. Ребенку 8 мес, режутся зубы, сопли слюни кашель насморк и вот нашли хрипы в легких. 1 педиатр назначила растирания барсучьим жиром, пока я его искала по всем аптекам, пришла 2 врач жир отменила, выписали антибиотик. Пока я раздумывала давать или нет, 3 врач отменил антибиотик и жир и назначил ингаляции небулайзером. Как лечить ребенка?

Клевер
Клевер
Москва
015476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Клевер
Клевер
Москва

Нет, Со слюней и мокрый кашель был, как зубы

Пожаловаться
Brrrrr
Brrrrr
Красногорск
ясно, тогда у моего что-то другое…

мне, наверно, показалось, что зуб появился

Пожаловаться
Клевер
Клевер
Москва
Brrrrr 

Не знаю, мне показалось, что простуда. Оказалось-зубы

Пожаловаться
Brrrrr
Brrrrr
Красногорск
Привет, Яся!

И я столкнулась с подобной проблемой, кашель, сопли, вчера зуб полез, начались хрипы. Жду врача, но хочу подготовиться. Расскажите как у Вас этот случай прошёл, пожалуйста!

Пожаловаться
Клевер
Клевер
Москва

Через два дня прорезались зубы, прекратились слюни и ребенок выздоровел. Антибиотики не давала на свой страх и риск, чуть не поседела. Все обошлось, но думая о прошлом-проще дать антибиотик, так вернее

Пожаловаться
Brrrrr
Brrrrr
Красногорск
Клевер 
Врач прописала антибиотик, если завтра лучше не станет — принять. Скорее это у нас и у вас было от того, что организм перед зубами ослабился. Надеюсь на лучшее.
Пожаловаться
Клевер
Клевер
Москва
Brrrrr 

Я не давала антибиотики, чтобы организм выработать иммунитет и с мой точки зрения, степень болезни была самая легкая. Но я прекрасно понимаю, как девочки здесь пишут, что у малышей все может развиться очень стремительно. Зубы снижают иммунитет, поэтому вирусы легче проникают в организм. Смотрите за состоянием ребенка, особенно ночью. Приготовьте лекарства на всякий случай

Пожаловаться
Brrrrr
Brrrrr
Красногорск
Клевер 
Уже закупались лекарствами. Хрипов врач в легких не услышала, сказала, что пока все нормально. То что слышала я — это пока не симптом пневмонии. Больше не хрипел и кашлять резко перестал. Не хочу давать антибиотики, надеюсь, без них справимся.
Пожаловаться
Клевер
Клевер
Москва
Brrrrr 

К нам педиатр сама приходила каждый день до выздоровления. Хрипы у нас были из-за мокроты, которую давали слюни. Прорезались зубки-прекратились слюни, все симптомы сами прошли. Ттт того же и Вам желаю! Вы на ГВ?

Пожаловаться
Brrrrr
Brrrrr
Красногорск
Клевер 
Вот, получается, что и у моего также)

Да, мы на гв, а что?

Пожаловаться
Brrrrr
Brrrrr
Красногорск
А ещё вопрос, у вас тоже все с сухого кашля начиналось? (Как простуда)
Пожаловаться
Iiudmila
Iiudmila
Анастасия
12 лет
Пушкин

Бронхит может быть от неправильного или несвоевременного лечения ОРВИ, то есть, как осложнение. Я бы сделала рентген, потому что у маленьких деток действительно все быстро осложняется.




Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
Рентген сделайте для начала, там видно будет.

А то я тоже врача для старшего вызывала, а бронхит у младшей оказался, и двое из трех обструкции не слышали

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ника
13 лет
Санкт-Петербург
А смысл искать ответа на вопрос «чем дечить?» Тут если Вы рекомендации докторов и то не выполняете…
Пожаловаться
ОнаСамая
ОнаСамая
Курск

ничем

Актуальные посты