Девочки поделитесь вашим меню. Моему ребенку 10 месяцев. чем кормите или кормили в этом возрасте? Сами готовите или покупаете пюрешки?

Эльвина
Эльвина
Уфа
09411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
6 лет
Ростов-на-Дону
Нам почти 11 месяцев.

В 06:00 смесь 60мл

10:00 каша кукурузная/рисовая/овсянка/гречка

14:00 либо суп овощной, либо суп с мяском (кролик, индейка, курица, телятина), либо рыба морская с овощным пюре, борщ без зажарки, суп с макарошками или с лапшой.

16:00 фруктовое пюре или творог с фруктами (яблоко/ банан, яблоко/тыква и т.д.

18:00 омлет, или супчик, или пюре с мяском

Между кормлениями печенье, сушки, сухари, бублики, запеканка, фруктовые пюре, чернослив моя мама сама сушила, либо свежезамороженая фрукта слива, черешня, клубника, так же мандарин, апельсин, и т.д.

Кампот, чай детские, вода кипяченая фильтрованая

В 12 ночи смесь 100мл и до утра

Пожаловаться
Elena Taran
Elena Taran
Кирилл
7 лет
Крымск

Готовлю сама

Пожаловаться
Ани Овдиенко
Ани Овдиенко
Киев
Нам завтра 10. Утром кушаем кашу молочную коробочную, в обед суп ( иногда с мясом или желтком), ужин творог агуша или Яготинский 50 гр с фруктами или сладким пюре из банок. Иногда вместо обеда/ ужина или в дополнение как 4-й прием пищи может быть кефир / кефир с печеньем / фруктовое пюре / ночная каша / котлета с гарниром или что-то из нашей еды. Вобщем, три прием стандартные, а 4-й плавающий. Иногда грудь вместо него.
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

я пюрешки покупала, но сейчас сама начинаю готовить. Готовлю щи свежие из курицы или индейки, так же овощи с рыбой, говядиной или кроликом. Посмотрела сочетаемость продуктов и все что сочетается с тем или иным мясом-готовлю. половинка желточка иногда в супе плавает.

Пожаловаться
Эльвина
Эльвина
Уфа

Я вот рыбу еще не давала...

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва
Эльвина 
рыба с 8 месяцев
Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва
Эльвина 
утром каша, обед суп, полдник творог, фрукты и кисломолочка, ужин-каша ночная и до утра дрыхнем и так все по новой)))
Пожаловаться
Эльвина
Эльвина
Уфа
МамаСына 

А чай пьете? Если да, то какой?)

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва
Эльвина 

пьем и чай и сок, чай-семпер