Больше нет сил(((((

Сто постов таких читала, мой будет 101… но пожаловаться некомуу меня больше нет сил и нервы просто на пределе(((((Не спим вторые сутки((((Думаю что из за этого дибильного ветра на улице… А там фиг его знает( Сын вторую ночь не спит и так до 1-2 дня((((то улыбается, то кричит( лежать не хочет… Носите его… Днем спал вчера, а я дурочка дела делала… Потому что раньше было так… Если одну ночь так не спит то потом дрыхнет… А тут следом вторая( в итоге я не сплю 1,5 суток(давление упало… сил нет… Короче опа((((((((((((((А как ваши реагируют на такую погоду? С ужасом жду третей ночи…

Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
011419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша Барсукова
Катюша Барсукова
Тольятти

А у нас на ветер спит крошка, правда нам только 3 недельки.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Милана
7 лет
Тула
Мы с мужем первые 3-4 месяца вообще толком не спали — сын и ночью плохо спал, и днём — постоянно мучили колики. 2 ночи это пока не страшно) а днём в таких случаях обязательно спите — раз на раз не приходится! Зубы пойдут — тоже весело будет
Пожаловаться
Ариша
Ариша
Денис
5 лет
Гулькевичи
Я тоже думала что на погоду орет, а потом мы до бабушки съездили и нам вылечи грыжу тьфу тьфу тьфу тьфу стал спокойным
Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
Да вы что((((((



Пожаловаться
Марьяша
Марьяша
Дарья
8 лет
Вологда

Тоже засыпаем на ночь с трудом, зато днем спит как убитая, даже есть не просит

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
Тоже вторую ночь не могу уложить, и если просыпается, то трудно уложить…
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Держитесь, пройдёт и все нормализуется.

Пожаловаться
Marina Temirowa
Marina Temirowa
Милана
10 лет
Санкт-Петербург

не уложить ни днём ни ночью… капризничает очень… я сама уже как псих, нервы на приделе...




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Все детки реагируют на эту погоду. А мальчики тем более, они метеозависимы больше. У меня голова эти дни вообще в рас коряку, что уж говорить о маленьких(((( крепитесь

Попробуйте на ночь вибуркол свечку. Она немного поможет снизить вечернее и ночное давление.

Пожаловаться
IZMA
IZMA
Таисия
9 лет
Долгопрудный
Мальчики более чувствительны к переменам погоды. У меня сын когда был маленький, тоже не спал, то колики, то погода, то зубы, я старалась спать всегда когда он спал, а дела вечером делала.
Пожаловаться
Марина-мама-Арины
Марина-мама-Арины
Амина
8 лет
Уфа
Сама лежать нивкакую, только руки… сейчас уснула в кроватке, надолго ли)))
Актуальные посты
центр планирования семьи и репродукции управления здравоохранения сао
регистрация новорожденного в москве
сколько женщина должна прибавить в весе беременная