Проблема со стулом((

Девчонки, проблема у нас с животиком, не знаю что делать, последнее время стал пенистый стул, дня 3-4 подряд, сдали кал на анализ, лейкоциты повышены, слизь… прописали Хилак Форте, до этого пили и пьем Мальтофер, для поднятия гемоглобина, как только начала давать Хилак, сынок перестал какать, на 2 день я сделала трубочку, дак он не мог покакать, потому что очень густо и одной слизью, раньше водичкой одной практически, вот так второй день уже, после трубочки успакаивается и засыпает бедненький, вот думаю Хилак отменять? Еще медсестра предупреждала, что от Мальтофера такое может быть, но до Хилак было все норм, не знаю че теперь отменять, про Хилак читала только хорошие отзывы(((

Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
029585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Stella
Stella
Донецк
Отменяйте мальтофер и смотрите
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил

так и сделаю)

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
хилак отличное средство.я мелким всем его давала от коликов и от проблем со стулом
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил

Да вот же все в кучу и такая хрень, щас отменю мальтофер, в начале животик подлечим, а гемоглобин и так стал подниматься)

Пожаловаться
Планировка
Планировка
Отличное, только ужасно противное
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Планировка 
Ага, мой морщится весь от него))) кислое)))
Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Планировка 
да ну прям противное)вы просто противных еще не пили))))))прикольное кисленькое)тем более его с водой разводить надо, а не так пить)
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Стрекозка 
Я даю с водой)) ну главное, что пьет))
Пожаловаться
Планировка
Планировка

«Раньше только водичкой» — по мне тоже как-то на очень хорошо. Выходит, Хилак поспособствовал выводу всего, что помимо «водички» в кишках было (с трубочкой или нет).

Не пойму, что вы имеете ввиду, под видом «пока со стулом не нормализуется». Слизь выходит — замечательно.

Нам помимо хилака выписывали смекту (но от нее запор может быть) и клизмы в течение 5 или 10 дней (не помню). Зато все в норму пришло… *С начала лечения тоже стал редко ходить (раз в 3-5 дней). Ждала, пока само выйдет.

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил

Я тоже ждала, но его истерики я не смогла терпеть, плакал, пришлось поставить(

Вы имеете в виду, что это норма, что сейчас такое происходит?

Пожаловаться
Планировка
Планировка
Наташенька 
Возможно. По крайней мере у нас слизи тоже очень много выходило с хилаком, а потом стул в корне поменялся — стал более однородным и тягучим. Раз в несколько дней. Завтра у нас контрольный прием у врача, спрошу как раз, если не забуду
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Планировка 
Хорошо, спасибо)))Я тоже начала думать, что может это выходит то что накопилось(( а долго слизь эта выходила? Через сколько в норму пришло? У нас с начала тоже все в норме было, кашицей, но вот потом резко испортилось((
Пожаловаться
Планировка
Планировка
Наташенька 

Недели полторы вроде выходило. Причем на пятый где-то день у него сильные капризы начались — думала из-за препарата. Потом все устаканилось

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Планировка 

Тогда буду готовиться к тяжелой неделе))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

хилак — только помогал нам всегда. препараты железа обычно запоры дают. Сдайте кал на дизбак

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил

Ну вот думаю Мальтофер все таки отменить пока не вылечим животик)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
2 года
Черемхово

у нас тоже был стул раз пять шесть в день и со слизью, пропили хилак и максилак беби. десять дней и теперь все нормально.

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил

Вот думаю пока может Мальтофер отменить, пока со стулом не нормализуется?!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Игнат
8 лет
Белогорск
Может просто совпало с Мальтофером обычно запор. Раз пена есть значит кишечник бродит, в любом случае надо что- то давать, либо хилак, либо что-то другое
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил

я вот склоняюсь к тому чтоб Мальтофер убрать и посмотреть как пойдет

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Игнат
8 лет
Белогорск
Наташенька 
Попробуйте не давайте дня 3, если норм. Значит вам не идёт железо это
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Маргарита 

спасибо) попробую)

Пожаловаться
Тасенька
Тасенька
Новороссийск

Найдите хорошего врача, не участковых, у которых на любой вопрос ответом будет это зубки, это аллергия.… а реально хорошего, может платного?

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Детских у нас нет платно, врач то вроде хорошая(
Пожаловаться
Тасенька
Тасенька
Новороссийск
Наташенька 

Дай бог, просто после того как нас чуть дебилами не выставили, я в бесплатную медицину не верю! Удачи?

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Тасенька 

Есть такие врачи, «не дай бог»называются))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
6 месяцев
Химки
У нас когда пена и слизь была сдали на дисбак анализы подтвердился и лечились потом от хилака у нас все норм было
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил

Вот и я о том же, что Хилак вроде хороший препарат, почему такая реакция пошла, непонятно(((

Пожаловаться
Татьяна Лаквитава
Татьяна Лаквитава
Серпухов
Поговорите с врачом. Тут насоветуют, а ребёнок мучатся будет.