аллергия

Девушки, кто принимал https://www.baby.ru/pharmacy/163-vitrum/ без йода, была ли аллергия у вашего ребенка? Моему сыну 3 мес сижу на диете.но прыщики появляются периодически на голове и глазах… чешет их. Совпадает обычно с моим приемом как раз витаминов

Татьянка
Татьянка
015257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамочкаМамуля
МамочкаМамуля
Набережные Челны

почему вы на диете, просто похудеть?? синтетика есть синтетика и там ничего нет! не ищите простых путей, сейчас лето лучше натуральное, а химии и так хватает в жизни!

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
При чем тут похудеть. Мне как то не особо хочется чтоб у ребенка был понос или еще хуже аллергия на фрукты. Потому и диета. + у нас с кишечником была проблема.
Пожаловаться
МамочкаМамуля
МамочкаМамуля
Набережные Челны
я не думаю что в овощах и фруктах много калорий, смотря как приготовить!!! не удивляйтесь что спрашиваю" похудеть", тут читая посты каждая вторая сидит на диете в первый год чтоб похудеть!!! и могу сказать одно что в этих витаминах нет ничего, по крайне мере сейчас-пустышки!!!
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Я не про калории… а про понос и тому подобное. Клубнику нельзя, яблоко нельзя у него живот болел. Ночь не спали. Киви кисловатое, банан думаю вдруг понос.… что остается? Поэтому и не ем. Очень хочется. Всю беременность ела фрукты! И овощи хочу. Все свое с огорода но боюсь навредить малышу… будет потом мучится с животом
Пожаловаться
МамочкаМамуля
МамочкаМамуля
Набережные Челны
сколько месяцев малышу?
Пожаловаться
МамочкаМамуля
МамочкаМамуля
Набережные Челны
яблоки груши не ела пока колики не прошли.банан он крепит(бананы и киви не наши все таки фрукты, я не увлекалась ими, вернее не ела )! от кабачков, свеклы, моркови ничего не будет, у самой не будет запоров. клубнику ела по одной в день смотря на реакцию(*но не увлекалась), так же и смородину, крыжовник, малину.
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Ребенку 3 мес. колики прошли уже пол месяца назад.

Просто яблоки я не знаю.… я тогда пробовала зеленое очищенное… и бессоная ночь была. вот помидору щас попробовала… половину.… посмотрим как будет. А кроме бананов я и не знаю что еще есть. Крыжовника нету у нас. Есть мороженые ягоды… но тоже если только в чай добавлять

..

Пожаловаться
Elena
Elena
Данила
8 лет
София
6 лет
Краснодар

Понос может быть от того, что сырое яблоко.

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
А что с ним делать? Запекать? И как все фрукты чтоли запекать? Вы пишите про термическую обработку
Пожаловаться
Elena
Elena
Данила
8 лет
София
6 лет
Краснодар
Да, запекать. Можно в духовке, можно дольками в небольшом количестве воды перекипятить. И так все фрукты и овощи. Сырое не есть совсем вначале, потом постепенно начинать по немногу.
Пожаловаться
Elena
Elena
Данила
8 лет
София
6 лет
Краснодар
У меня у самой на него аллергия. Так что у ребенка не исключено. Элевит много лучше
Пожаловаться
Elena
Elena
Данила
8 лет
София
6 лет
Краснодар
А вообще диету пересмотрите. Есть гипоаллергеннве овощи и фрукты. Это много лучше синтетических витаминов! Говорю из личного опыта.
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Посоветуйте гиппоаллергенные фрукты??
Пожаловаться
Elena
Elena
Данила
8 лет
София
6 лет
Краснодар
Яблоки, белая черешня, крыжовник, например.можно пробовать грушу. Вначале все термически обработанное, постеенно по немногу в сыром виде.