Кисломолочные продукты. Подскажите.

Девочки, у меня вопрос про кисломолочные продукты ребенку. Дело в том, что мы постоянно попадаем к новым врачам, так как то переходили в другую поликлинику, потом она закрылась, попали снова к другому врачу. Но не в этом суть. А суть в том, что каждый наш новый педиатр высказывает свое мнение о кисломолочных продуктах. Я запуталась и не могу разобраться. Один считает, что кисломолочку давать 50 гр в неделю, другой каждый день 50 гр, третий через день. В связи с этим у меня к вам несколько вопросов, чтобы я хоть смогла чуть разобраться. Интересуют детки до года.1) сколько творога даете ( сколько гр, как часто)? 2) если даете кефир, то опять же сколько и как часто. 3) то же самое про йогурт-если даете, то сколько. И совмещаете ли кисломолочку-например, кефир и йогурт в один день. Девочки, заранее спасибо огромное за ответы!)

Мария
Мария
Ксения
2 года
Апатиты
013531
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва
Творог каждый день по 50 гр( иногда через день) ну и кисломолочку каждый день на полдник. Грамм по 150 выпивает
Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
2 года
Апатиты
Вот думаю также давать)
Пожаловаться
Анна Гэп
Анна Гэп
Москва
Мы вообще не едим молочку и до года не собираемся.
Пожаловаться
Елена
Елена
Стефания
6 лет
Кемерово

моя вообще не ест молочку… может творожок иногда фруктовый, а всякие йогурты и кефиры плюет.

Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
2 года
Апатиты
Мой за обе щеки трескает, а я все боюсь дать больше, чем нужно)



Пожаловаться
Анюта Карпухина
Анюта Карпухина
Нижний Новгород
Каждый день да через день как получается!!! Сколько съест
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Руслан
8 лет
Махачкала

мы творог ели… по 100гр в день… но как отравились больше не даю, хотя он оч любит

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва
Мы едим творог, 50 гр каждый день
Пожаловаться
Мария
Мария
Творог сразу по 100 два раза в неделю. Кефир 200 г каждый день. Кисломолочку не совмещаю
Пожаловаться
Тинка Kolotinka
Тинка Kolotinka
Калининград
Мой только творог ест. Дают когда каждый день, когда через день. В общем по малышу смотрю хочет или не хочет