режим

Опытные мамочки, помогайте! Нам скоро три а режима нет. Вернее он есть, но очень странный. У нас св, но смесь даю редко, на сон, иногда не даю. Купаю в 21 час, засыпает на груди, потом просыпается и играет до 2 ночи. Спит до часу дня, весь день сонный потом. Мы сами с мужем совы, я высыпаюсь вместе с малышом. Но ведь это не правильно, что ребенок ночью не спит? Какой у вас режим в этом возрасте? Посоветуйте, как мне исправить ситуацию и наладить нормальный режим? Может ли гв быть по режиму?


Наталья
Наталья
Сочи
113431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

конечно недоволен)))))))подумайте о том, что вам тоже надо кае то спать, ну и мужу тоже))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У меня вообще мог ночь не спать, зато днем отсыпался.Я стала его пеленать и налаживать режим днем.Поел, полтора часа гуляет, полтора часа спит и в 20 часов искупался, поел и спать.Ночью 2 раза просыпался поесть.Если днем спал много-будила.Надо режим подстраивать как вам удобно

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сочи

Спасибо! Тоже пробовала будить, просыпается недовольный весь.

Пожаловаться
Mrs Sofia
Mrs Sofia
Дочь
6 лет
Энем
У нас нет режима. Ест и спит, как захочет



Пожаловаться
Таня
Таня
Майя
5 лет
Бэлла
5 лет
Ришон-ле-Цион
Мы в 9 купаемся, в 10 засыпает.спим вместе, поэтому она спит хорошо все ночь, просыпается ночью один раз поесть, лежа кормлю ее, она сразу засыпает.просыпается в 8.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса
9 лет
Мурманск
В 22.00 купали, ели смесь на ночь, засыпала до трёх, давала грудь, опять засыпала до 6-7, там опять грудь и опять грудь. В 9 утра посыпались, смесь ели бодрствовали до 12, ели грудь, засыпали, до 14-15, потом гдудь, бодрствование до 18 опять грудь сон до 20, грудь бодрствования.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сочи

У нас тоже засыпает, потом просыпается и не спит пол ночи, как уложить его даже не знаю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса
9 лет
Мурманск
Может днём меньше спать давайте или вечером кормите чуть позже
Пожаловаться
Arina
Arina
В 3 месяца не было режима. Только кормила через 3 часа
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сочи
Вот тоже думаю, может не критично в этом возрасте без режима?
Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь
Днём пока как получится, но отбой строго в 21-21:30, за ночь дважды просыпается кушать. Второй раз под утро.
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
2 года
Василиса
1 год 1 месяц
Я купала в 20, в 21.00 кормила и спать