готовая каша из пачек…

+Вопрос для тех, кто дает каши из пачек! а вы какие каши покупаете – молочные или безмолочные? я просто всегда безмолочные беру и на смеси развожу… а тут смотрю – у молочных ассортимент больше! Вы какими кормите?

Татьяна
Татьяна
Анастасия
13 лет
Чехов
015679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
12 лет
Москва
Мы начинали с безмолочных, а потом перешли на молочные. У нас аллергии нет, так что не было проблем. Хорошие у Хуманы каши. Там нет сахара, выбор большой. А ваш врач что – не советует молочные каши кушать?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
13 лет
Чехов
Наш врач нам вообще про питание ничего не советует!!! молчит как партизан))) правда я и не спрашивала ее… просто я сама как-то настороженно к молочным кашам отношусь… вот мне кажется, что безмолочная, но на смеси или молоке – полноценнее будет… а молочная не такая… ведь там такое же сухое молоко, но разводится в меньшем количестве… надеюсь вы поняли о чем я? не знаю как объяснить....
Пожаловаться
Екатерина Григорьева
Екатерина Григорьева
МарияДмитриевна
11 лет
НатальяДмитриевна
6 лет
Жигулевск
Мы едим в основном молочные.Но, что я хочу сказать, что практически во всех молочных есть сахар, а в некоторых и соль.А безмолочные без сахара и соли и их надольше хватает!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
Начинали с безмолочных, теперь уже едим молочные, больше всего Хайнц нравятся, и вкусные, и большой выбор!



Пожаловаться
Иванова Елена
Иванова Елена
Екатеринбург
мы кушаем с 4 мес Найнц молочные на коровьем молоке, кушает с удовольст все разновидности, а сама стала варить не ест, вот и переживаю, а что если мои вобще не будет есть?
Пожаловаться
Александра Шаталова
Александра Шаталова
Смоленск
молочные
Пожаловаться
Галина
Галина
Юрочка
14 лет
Луховицы
безмолочные Беби
Пожаловаться
✿МаМуЛя✿
✿МаМуЛя✿
Старшенькая
13 лет
Пенза
только молочные, с 4 месяцев их кушаем



Пожаловаться
Grystiki
Grystiki
Алиса
7 лет
Москва
молочные все сладкие, я беру безмолочные Нестле – 8 злаков Помогайка мне нравится -и на детском молоке развожу или на козьем, когда есть
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
13 лет
Чехов
а вы со скольки козье молоко стали давать? и вы кипятите и разводите 1/1?
Пожаловаться
Grystiki
Grystiki
Алиса
7 лет
Москва
я его грею в микроволковке и развожу кипятком еще и в него кашку сыплю… не помню во сколько, 8-9 мес
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Казань
пока только безмолочные даю
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
13 лет
Чехов
вот и я тоже безмолочные… а у молочных столько всяких разных вкусов!!!!.. но чё-то как-то рука не поднимается купить… я к ним как-то настороженно отношусь почему-то
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
безмолочные покупала.ближе к году сама варить уже стала.
Пожаловаться
Юля Шапкина
Юля Шапкина
Минусинск
Мы до сих пор на ночь подкармливаем – смотрите на пачке написано для какого возраста и смотрите на реакцию у ребенка на кашу.