месячный малыш

Девочки, подскажите, что делать? Малыш целый день не ходит по большому, не спит нормально, висит на тите… как ему помочь? Мы на гв, до этого ходил нормально… не меньше трех раз за день, кушала сегодня как обычно… без новых продуктов… не знаю что делатьмесячный малыш

Евгения Сунцова
Евгения Сунцова
Полиночка
6 лет
Екатеринбург
012393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Если лишнего ничего не съела — не переживай. Так у всех бывает, только я не ждала 5 дней (мне кажется это много для малюток))), я либо свечку глицериновую ставила (кусочек, не целую). либо трубочку газоотводную. Обычно 2 дня ждала, а потом помогала малышке.

Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
10 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
6 лет
Красноярск

Ещебне вечер. Сходит, если нет, ничего страшного. На ГВ несколько дней без стула нормально

Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
А должен каждый день ходить?) Не сравнивайте взрослых и новорожденных) Грудное молоко настолько хорошо усваивается, что ребенок может и неделю не какать. Если малыш спокоен — отстаньте от него. Сходит!



Пожаловаться
Таша
Таша
Настёнка
8 лет
Самара

Проверяйте животик на твердость и прохождение газов — если все нормально, то беспокоиться не стоит

Пожаловаться
Афина
Афина
Бурундучок
11 лет
Кисюня
8 лет
Москва

рановато для паники… не надо лезть в его попу...

Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
8 лет
Коломна
Один день? Они могут и по три четыре не ходить! Если не плачет, значит норм, все в пользу идёт, в рост, а не в какашки!/
Пожаловаться
Элегия
Элегия
Магнитогорск
У меня в один прекрасный момент стал какать раз в 4-5 дней. Потом месяца через 3 стал каждый день или через день. На гв норма. Если не колбаской.



Пожаловаться
Владислава
Владислава
Пермь
Ну это не страшно, животик беспокоит, а то, что не ходил в туалет, это норма
Пожаловаться
MrsSanta
MrsSanta
Вероника
9 лет
Москва

если его ничего не беспокоит, то ничего делать не надо, ждать, пока сам сходит

Пожаловаться
♥ЗлобнаяДетка♥
♥ЗлобнаяДетка♥
Екатеринбург
На гв до 5 дней норма.если не мучается с животиком.а висеть они все на сисе любят
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва
+
Пожаловаться
Маленькая эС
Маленькая эС
Москва
+