смесь для кормящих мам от Nestle "Мама и я"

За этот месяц прибавили всего 500 гр. Да и так за все 3 месяца не особо много прибавляли, 900 гр максимум. Рост у нас 60,5 см, весим 5,100 гр. Радует, что не заставили докармливать смесью. Посоветовали купить смесь для кормящих мам от Nestle «Мама и я». Впервые слышу о таком) Кто пил расскажите как вам? Я и сама стала замечать, что с молоком проблемы( К вечеру молока оочеень мало, и это совсем не налаженая лактация. Алиса даже ночью стала просыпаться 1-2 раза, хотя раньше укладывали спать в 11 и она спала спокойно до 6-8 утра.

В общем хочу послушать отзывы о данной смеси

смесь для кормящих мам от Nestle "Мама и я"

Darya
Darya
Караганда
0131248
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАРИНА
МАРИНА
Мария
9 лет
Новополоцк

Я пила эту смесь 2 месяца, потом она у нас пропала в магазинах. Прибавляла моя девочка 600-700 гр. в месяц. Потом прибавка была 510 гр., а за 6-ой месяц мы прибавили вообще 330гр. Это связано с тем, что я перестала пить смесь, или просто она стала более активная, не знаю. Но смесь эта вкусная, не но что Беллакт для мам. Баночки мне хватало на 6 дней. А для увеличения лактации мне хорошо помогает трава эхинацея, это я выяснила месяц назад, когда заболел муж и я решила поддержать свой иммунитет.

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
ела эту смесь не помогла, она оооочень сладкая я ей кашу разводила так можно есть, а просто пить ну очень приторно и дорого, там надо 2 раза в день и на 1 порцию 5 ложек, банки примерно на 3 дня кажется хватает
Пожаловаться
Darya
Darya
Караганда
Попробую… Если не увижу улучшения не буду больше брать
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
я чего только не пробовала))
Пожаловаться
Darya
Darya
Караганда
А сейчас как с гв?
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
да как было так и есть не прибавляется в основном смесь ((
Пожаловаться
Darya
Darya
Караганда
Пока на смешанном вскармливании как я понимаю?
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
Ага. Хоть чуть-чуть молочка поест
Пожаловаться
Darya
Darya
Караганда
Эх, удачи вам! Может все таки получится спасти молочко
Пожаловаться
Мария
Мария
Евгения
7 лет
Санкт-Петербург

для хорошей лактации нужно обязательно кормить с 3 до 7 утра! именно в этот период времени гормон активно работает и помогает выработке молока… нам в РД советовали ночью будить ребёнка для кормления в это время(ну если сам не просыпается)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Караганда
Мне советовал врач эту смесь, но особого прилива молока не почувствовала. Пила много жидкости и чаи для лактации, апилак. Вот от этого молочко было, но в шесть месяцев сын сам от груди отказался и перешёл на смесь
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Евгений
9 лет
Нижний Новгород

у нас также было, где-то в 3 месяца был лактационный криз, ночью просыпается до сих пор часто, помогло очень частое прикладываение днем и долгое висение на груди и плюс вечером специально пила ОЧЕНЬ МНОГО теплого чая, после этого через пол часика приходило молоко и малыш спокойно засыпал. А набираем мы каждый месяц не очень много, 500-600 грамм, но это тоже норма и это не мешает нам ползать, смеяться и резвиться целый день.

Пожаловаться
Darya
Darya
Караганда
Мы тоже с рождения мало прибавляем, но ттт хорошо развиваемся)