Молокоотсос ручной. Как выбрать?

Выбираю между Dr.Brown's,Chicco Wellbeing,Tommee Tippee и Avent. Может на какой то не заглядываться?

Молокоотсос ручной. Как выбрать?

и Avent.

Молокоотсос ручной. Как выбрать?

Молокоотсос ручной. Как выбрать?

Молокоотсос ручной. Как выбрать?


Аля
Аля
Уфа
080781
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
светлана
светлана
Железнодорожный

Покупала ручной avent. Зазря потраченные деньги. Ниразу не воспользовалась, до сих пор на ГВ. считаю молокоотсос нужен если собираетесь куда — то отлучаться без малыша.

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 6 месяцев
Армавир
Меня Авент устроил и бутылку до сих пор используем
Пожаловаться
Натка
Натка
Павлик
7 лет
Иваново
Авент ручной



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Новосибирск
если бутылочки авент, то и молокоотсос бери. удобней будет. Я когда брала, мне жалко стало переплачивать, поэтому взяла ручной авент. Нужен обязательно! особенно в роддоме.
Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
Прям всем нужен в роддоме он?
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Новосибирск
Мне тоже говорили, что надо. Вот я и взяла. Очень пригодился, так случилось, что малыш был в реанимации и мне на третий день разрешили ему сцедить молозиво, благо я не задолго до этого начала стимулировать грудь молокоотсосом и я могла хоть что то нацедить. Далее он понадобился когда молоко пришло — расцедить грудь. И еще когда молоко прибудет, груди сильно болят, а малыш еще не выпивает столько, очень удобно. + у моего сил не было самому сразу сосать грудь. Приходилось сначала подсцеживать, потом ему титю давать… Подружки тоже в родом брали. Итог: нужен при прибытии молока(чтоб застоя не было), для удобства малыша и мамы при кормлении и на крайний случай, если что-то.
Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
поняла, спасибо за подробность.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Новосибирск
пожалуйста)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Мне в роддом подруга давала свой — «мир детства». Мне он очень понравился, очень хорошо цедил, я им в роддоме грудь разработала и даже перед кормлением им грудь готовила (он мои плоские соски вытягивал). Пока я лежала в роддоме, муж мне купил электронную меделу. Вот ей у меня больше 40 мл сцедить не удавалось, кроме того, он ужасно жужжал, в маленькой квартире мне приходилось на кухне прятаться по ночам и то, умудрялась всех перебудить. Мне потом подруга сказала, что этот мир детства — аналог авента, только материалы подешевле. Так что я за ручной авент, к нему и все бутылки подойдут, а из бутылок потом можно поильники делать. То есть вся линия бутылок и аксессуаров к ним легко найти и подобрать.
Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
бутылочки авент заказала, к меделе не подойдет значит?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
К меделе не подойдет, у них горлышко узкое, а у авента — широкое.
Пожаловаться
animalkule
animalkule
Ростов-на-Дону

У меня авент — не в восторге (сосок маленький, все время проскакивает), консультант по гв рекомендовала меделу (там есть адаптер). Пользовалась только когда начинала прикорм чтоб кашу разводить молоком. В рд расцеживалась руками (была отдельно от ребенка и кормежки были по графику через 3 часа, а ночью вообще через 6)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Первоуральск
У меня агент был ручной, но я так и не смогла им научиться нормально пользоваться, только замучилась, руками проще и быстрее)))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Первоуральск
авент))))



Пожаловаться
Юленька Жаворонкова
Юленька Жаворонкова
Саранск
мы покупали ручной авент, не пожалеете.его можно с собой везде носить и ездить везде.а с электро далеко от розетки не уйдешь, мало ли куда соберетесь, удлинитель с собой возить не будешь.да и как то спокойнее с ручным, там точно никакой механизм не накроется от того, что вода попала или перебои с электричеством)
Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
Так то оно так, лучше бы он вообще никакой не пригодился.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
У меня ручной был medela. Если часто съеживаться, то устанете, а если изредка-вещь незаменимая
Пожаловаться
Ольга Зубко
Ольга Зубко
Алина
10 лет
Азов
у меня Авент ручнойи с первой и со второй им пользовалась!!!
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Иваново
Пользовалась авент. ручной, очень понравился не купила бы электро. т.к. ручным вы можете в разном темпе сцеживать, подстраиваясь при этом к темпу ребёнка, а ручным не получиться
Пожаловаться
людмила
людмила
Владислав
5 лет
Нижний Новгород
Я бы с вами поспорила, как раз у электронного есть различные темпы сцеживания, быстрее, медленнее, т.е.можно все регулировать!



Пожаловаться
Алла
Алла
Найроби
Не пользовалась
Пожаловаться
людмила
людмила
Владислав
5 лет
Нижний Новгород
У меня был электронный Медела свинг, классный, минусов не нашла, я бы ни за что ручным не пользовалась, у меня сын отказался от груди в 2 месяца, я до полугода сцеживалась им.если бы у меня ручной был, меня настолько не хватило! а булочки у нас авентовские все были.
Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
Электронный надо брать.
Пожаловаться
Екатерина Личенко
Екатерина Личенко
Вера
8 лет
Павлодар

авент для меня лучший из всех

Пожаловаться
Мария Кучерова
Мария Кучерова
Ростов-на-Дону
Мне ручной больше нравится. У меня авент хороший. Мне еще nuk нравится
Показать ещё