Прививка и ее последствия…

+Доброе время суток Всем! Подскажите пожалуйста… доченьке в четверг исполнилось три месяца и ей сделали прививку – Дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит. До прививки у нее был заложен носик, хрюкала она, но соплей не было. Врач посмотрела ей горлышко и все равно направила на прививку. Правильно ли она сделала?
В тот же день в ночь у доченьки появилась небольшая температура (об этом врач предупредила), дала детский парацетамол ей и температура спала. Но ближе к утру дочь начала задыхаться от того, что не могла дышать носом. Я достала аспиратор Отривин и стала высасывать ей сопли, а они аж зеленые. Сегодня третий день после прививки и у нее вдобавок еще появился и кашель. Это что, реакция на прививку или халатность врача, что отправила нас сопливых на вакцинацию? Что теперь делать? Чем лечить?
Врачу вчера позвонила, она сказала, что сами виноваты, подхватили вирус и посоветовала капать Интерферон, а от него никаких улучшений.
Может действительно вирус подцепили, у меня сын щас тоже с такими же зелеными соплями и кашлем, нечем вылечить не могу.
Подскажите чем лечить или к какому врачу идти???

Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
027542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джоник
Джоник
Старощербиновская
к нормальному врачу сходите… и объясните ситуацию… и НЕ ТЯНИТЕ С ПОХОДОМ К ВРАЧУ
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
К нормальному… как узнать, что другой врач нормальный?! У них же на лбу не написано! Один одним будет советовать пичкать, другой другим и кого слушать???
Пожаловаться
Джоник
Джоник
Старощербиновская
да вот я тож так думаю… написала вам… а сама тоже не особо доверяю им… потому и отказ от прививок… пока до года… а там видно будет…
Пожаловаться
Джоник
Джоник
Старощербиновская
в наше время нормальные врачи редкость…
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
А я вот побоялась отказываться от прививок...
Сын все прививки замечательно перенес, даже температура ни разу не поднималась, до последнего надеялась, что и доченька у меня такая же крепкая! Ан нет!!!
Пожаловаться
Джоник
Джоник
Старощербиновская
просто Анют в дальнейшем знайте ребенок должен быть ЗДОРОВ ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ… не только по анализам а и вы должны смотреть на состояние малышки… знаете как говорится «доверяй-но проверяй»… врачи просто халатны в отношении нас… им по фигу… тут… я даж не знаю… интуицию свою что ли нужно слушать…
Пожаловаться
Джоник
Джоник
Старощербиновская
детки разные… пусть ваша крошка будет здоровой!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
Согласна! Виновата сама!
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
Спасибо большое! Для меня сейчас самое главное, чтоб мои детки не болели!!!
Пожаловаться
Джоник
Джоник
Старощербиновская
все будет хорошо...!!! просто ну скажем так это для вас послужит уроком на будущее!!! не переживайте…
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
Как не переживать-то?! Хочется как лучше, а получается как всегда...
Пожаловаться
Мила
Мила
Кущевская
с… ка! как меня бесят эти врачи!!! у нас тоже такое!!! ещё и зубы… ооооой..!!! а я говорила… а нас направили всё равно… ещё и 2е сделали,…
Пожаловаться
Джоник
Джоник
Старощербиновская
Я бы не пошла… ну не будут же они насильно тянуть…
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
Вот и нам две делали в тот день – одну в попу, другую в ножку! Я вообще после трехдневхных походов в больницу не узнаю свою малышку – капризничает больше обычного, режим сбился, вообще ужасссс! Хоть не ходи к этим врачам!!!
Пожаловаться
Джоник
Джоник
Старощербиновская
выздоравливайте поскорее!!! здоровья вашим деткам!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
Спасибо)
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
27 лет
Аделина
9 лет
Великий Новгород (Новгород)

«Виброцил» нам посоветовали. Скорее от старшего могли заразиться

нам тоже скоро 3 месяца и также заложен носик уже давно(сопелек нет), так иногда достаю «Козявочки», капаю гр.молоком и мажу носик вазелиновым маслом, смотря какие врачи разрешают делать привики а другие нет, кто их поймет. Сказали что нужно сразу дать малышу Нурофен

Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
Виброцил – он же сосудосуживающий, я его сыну-то старшему стараюсь реже капать, а доче даже и не буду!



Пожаловаться
Евгения Кожевникова
Евгения Кожевникова
Алиса
13 лет
Алеся
7 лет
Москва
Что за врач такой??? Убила бы!!! Никогда нельзя с сопельками на прививку направлять!!! А анализ крови вы перед привикой сдавали?
Пожаловаться
Мила
Мила
Кущевская
я согласна с тобой…
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
Сдавали, все в норме было!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
11 лет
Удачный
Бл… Я фигею! Ну и врач! Виферон еще поставте и ромашку давайте для горлышка. И к нормальному врачу! Это инфекция у вас
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
У меня сейчас в наличие есть только Генферон, его можно заместо Виферона? К какому нормальному врачу?! У нас три детских врача и все одно и то же говорят!!!
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Воронеж
ого, мамочка как же вы пошли делать прививку когда ваш ребеночек болеет.нет нельзя не в коем случае делать прививки даже когда небольшой диатез… могут быть страшные последствия.Не дай Бог....
и вообще перед каждой првивкой надо кровь и мочу сдавать.
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
Анализы сдавали, все в норме! Носиком она хрюкала, соплей-то не было! Я думаю, врач если бы увидела болячку какую не отправила бы нас на прививку… или я не права?!
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Воронеж
разные врачи бывают.я вот сама смотрю и определяю все ли с ребенком нормально.даже когда зубки лезли я не позволила делать прививки.вы мам и только вам решать делать или нет прививки ребенку.
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
12 лет
Фролово
Чтож я натворила?! Как исправить???