Всем приветик!

сегодня мой сыночек проглотил десять копеек монетку.каким то образом она оказалась на кровате.мы так то стараемся убирать мелкие вещи.монеты в том числе… стала я сувать ему руку в рот чтоб достать монету он её проглотил.заплакал потому что сам испугался.потом успокоился и дальше резвиться начал.но я перестраховалась и вызвала скорую.они приехали и сказали что он может через кишечник выкакать эту монетку, либо вечером, либо с утра, в общем как в следующий раз по большому с ходит… либо ехать надо было в стационар но там были бы под наблюдением… но раз пока ребёнка не чего не беспокоит, мы отказались ехать… потом она сказала будит болеть живот вызывайте с нова скорую… Девочки у кого нибудь было такое чисто случайность?!Всем приветик!


Olga olenka
Olga olenka
Омск
010437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Герцог
Анна Герцог
Омск

дочке было месяцев, муж остался с ней, я вышла к подруге. Вызвали меня оттуда срочно, тк муж не мог найти кнопку от телефона (телефон сенсорный, внизу одна кнопка размером 1,5 на 0,5 см). В итоге кнопку не нашли, были подозрения, что проглочена. Мы в травму. Там у меня даже ребенка из рук не взяли. Сказали, если столько времени прошло (часа 3) и дышит спокойно — значит, не в дыхательных путях, если обильно слюна не течет — значит не в пищеводе. Значит, если и проглочена, то в желудке или в кишках. На рентгене кнопку не увидишь. Предложили остаться до утра, утром фгдс под общим наркозом. Мы отказались. Я потом неделю ее какахи разглядывала — ничего. И кнопки так и нет. Возможно, она по пути домой еще отвалилась или на работе, а муж не заметил.

Пожаловаться
Olga olenka
Olga olenka
Омск

вот жду когда по какает.но он проглотил эту монету.так быстро произошло он её в рот сунул.я полезла достовать иза рта.а он глотнул её

Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Омск

Данил глотал маленькую батарейку с музыкальной книжки

Вызвали скорую и поехали на рентген, рентген показал что она прошла в кишечник и типо все норм, вышла через 3 дня. А вот у нас в палате у мальчика монетка где то там не прошла и ему под наркозом доставали ее… поэтому думаю что вам стоит сделать рентген.

Пожаловаться
Olga olenka
Olga olenka
Омск
ну если его не чего не беспокоит уже целый день.я думаю болело бы что то… если не выкакает то к педиатру надо идти
Пожаловаться
Йожик Hedgehog
Йожик Hedgehog
Иван
25 лет
Москва
Конечно он бы был неспокоен если бы в горле стояло, у меня он все сглатывал, как будто что то мешало, плакал, срыгивал, нам было тогда 1,5 г… так что я думаю ждите на выходе…
Пожаловаться
Olga olenka
Olga olenka
Омск
так нам год и шесть

\

Пожаловаться
Olga olenka
Olga olenka
Омск

А может быть потом инфекция в оргонизме после манетки ?




Пожаловаться
Йожик Hedgehog
Йожик Hedgehog
Иван
25 лет
Москва
У нас было, она встала в горле, доставали под наркозом, если он ведет себя как обычно, то скорее всего проскачило…
Пожаловаться
Olga olenka
Olga olenka
Омск

чем бы покормить чтоб по большому с ходил ?

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Калининград
кнопку Ё с ноутбука пролотил, я чуть не умерла, через 3 дня вышла. я больше боялась не того что проглотит а того что в дыхательные пути попадёт
Актуальные посты
описание имени па
планшетник розовый
описание как вязать палец на варежке