Что же теперь делать? Подскажите!!!

+Что делать,… как жить дальше, если диагноз подтвердится… Пришло сегодня письмо с результатом анализа которые брали в род.доме, у моей малышки подозрение на муковисцедоз, завтра едем в больницу… Что же теперь будет… Заболивание это генетическое т.е. не излечимое, при успешном лечении можно дожить до 25 лет. кто с таким сталкивался? Подтвердился ли диагноз при повторном обследовании? Как себя чувствуют ваши малыши?

Что же теперь делать? Подскажите!!!


Мария Гурова
Мария Гурова
08600
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Магнитогорск
Не берите в голову! Мне тоже пришло письмо с Челябинска… только вот подозрение на другое генетическое заболевание, я чуть с ума не сошла!!! чуть молоко не потеряла! В результате пересдали анализ, недавно пришло письмо о том, что ошибочка вышла! я знаю много примеров об ошибочных результатах. так что не переживайте 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Архангельск
А еще в поликлинике после этого сказали: а чего вы переживали, у нас кадый 10-й его пересдает и ни у кого не подтвердилось1
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Архангельск
Не переживайте! То же самое было. я тоже молилась, перечитала кучу статей в инете и плакала. Оказалось, все хорошо. Просто неправильно взяли анализ в роддоме. Нужно на голодный желудок (два часа не есть малышу), а в роддоме не спросили про это. 



Пожаловаться
♥Dаша Чe♥
♥Dаша Чe♥
Настена
21 год
Кыштым
Вы случайно не в Кыштыме рожали?
Пожаловаться
Мария Гурова
Мария Гурова
Нет рожала я в Озёрске.
Пожаловаться
♥Dаша Чe♥
♥Dаша Чe♥
Настена
21 год
Кыштым
Ясно, а то у нас часто ошибки в анализах делают. Удачи!
Пожаловаться
Нюточка
Нюточка
Сладкий-Пряник
13 лет
Камень-на-Оби
не сдавайтесь и не отчаивайтесь!!! сначала повторный анализ!!! а потом уже думать как дальше жить если подтвердиться, недавно была передача про это заболевание, лечение дорогостоящее, но лекарства должны и обязаны выделяться из федерального бюджета!!!!!
Пожаловаться
♥Dаша Чe♥
♥Dаша Чe♥
Настена
21 год
Кыштым
обязательно повторно сдайте!!! У нас также было, нам тоже гипотериоз ставили. Мы пересдали, все оказалось нормально!