ночные кормления в 7 месяцев – да или нет?

+кормить или нет ребенка ночью? мы кушаем смесь раза 2-3 до 7 утра. если кормить, то до какого возраста?

ЛЕНА
ЛЕНА
Москва
0131178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Казань
мы вот перестали сначала кушать она не просыпалась сейчас опять переодически просыпается начинает орать кормлю деваться не куда.врач сказала что лучше заменять еду водичкой или компотиком соком или кушать но с каждым разом ночью давать меньше еды.и сказала что ночью желудок должен отдыхать а не переваривать еду.
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
мы ложимся поздно где то около 23,00 и едим в 8 утра первый раз, иногда в 7, но это реже
Пожаловаться
Selena
Selena
Средний
24 года
Манюня
13 лет
Взрослый
30 лет
внук
7 лет
Вятские Поляны
мы до сих пор ночью едим.



Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
мы до 8,5 мес ели по 2-3 раза ночью, причем днем он спокойно выдерживает по 4-5 часов а ночью никак и 3-х не терпел… отучила… нед 2 возмущался, но видно что он не есть хочет а пососать смесь… компот по началу плевал, потом понял понял что смесь не дам пил по немногу… щас тоже может встать пару раз… даю компот
Пожаловаться
ольчик
ольчик
Новороссийск
мой с 9 мес на ив, кормила с 9 мес где-то до полутора так-на ночь в 22.00 и в 6 утра, после полутора лет сам от смеси отказался в ночное время.А вам мне кажется вообще рано о таком думать.Мне тут одна хорошая врачиха сказала, чтоб ребенок пил смесь как можно дольше, так как сейчас в продуктах питания нет столько витаминов как раньше, и в смеси присутствуют все необходимые витамины
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
13 лет
Маленькая
4 года
У меня сын 2-3 раза за ночь ест. А бывает, всю ночь сосет, но это уже так, баловство..
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
мои в 8 мес перестали есть ночью, хотя старший был на ГВ, а младший на ИВ. 



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Всеволод
12 лет
Максимилиан
9 лет
Печора
мы ели смесь ночью в 00 и в 03 до 1года и 3 месяцев… потом пили в это время компотик или чай или воду.
Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Дочуська
13 лет
МальчикЗайчик
7 лет
Люберцы
Против, уже должен выдерживать спокойно до утра.
Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград
До последней недели моя ела каждую ночь. Мое мнение таково, что ребенок перестанет есть тогда, когда будет готов.
Пожаловаться
ольчик
ольчик
Новороссийск
+100000, полностью согласна, у нас так и получилось в полтора года
Пожаловаться
мама арсюшки
мама арсюшки
Коломна
за ночь 3 раза едите?
Пожаловаться
Янина
Янина
Олеся
10 лет
Алеша
9 лет
Мытищи
ну, не оставлять же орать ночью. Мы иногда не едим, а иногдам можем 2 раза перекусить