Странный запах какусь от каши Хайнц

Девочки, может было такое у кого? Для прикорма выбрала Бэби ситтер, начала с гречки, потом кукуруза, потом рис. Какули были нормальные вполне себе с нормальным запахом. Но поскольку кашки эти довольно дорогие, решила перейти на что-то подешевле. Начиталась хороших отзывов о Хайнц и выбрала его. Так вот: 3 дня мы едим Хайнц, кашки чередую. Появился ужасный запах от какуль! Резкий и едкий, им даже одежда пропитывается. Меняю подгузник, а с ним приходится и штанишки, и бодик менять — такая вонь, простите(((


Рубрика Прикорм
Мария
Мария
Москва
07494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктор
8 лет
Виктория
8 лет
Кировоград
Это не кашка виновата)) Ребёнок начал употреблять по сути взрослую пищу, ваши какули тоже отнють не ландышами пахнут)) Привыкайте. Мы тоже пока на ГВ были, никаких особо резких запахов незамечали, а как полугода начали вводить прикорм, так и начали «по взрослому» пахнуть. Перепробовали почти все кашки, остановились на Хайнц в итоге, цена качество, а главное детки кушают с удовольствием и комочков противных нет, помол мелкий хороший.
Пожаловаться
elenita denis
elenita denis
Тбилиси

хайнц очень хорошая каша, а какуси ваши, потоиу что уже и другие продукты едите, оттуда и запах.мой уже все ест, кроме свинины и супы и борщи и картошку жареную и сыр и колбаску-но все по чуть-чуть конечно же.так вот как покакает-на весь дом вонь стоит))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
спасибо. может, совпало так или я что съела.
Пожаловаться
Екатерина Козырева
Екатерина Козырева
Люберцы

Странно. У нас после Нестле и Хайнц всё нормально

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
спасибо, попробую нестле. может, у нее это индивидуально так от хайнца
Пожаловаться
ИришкаТигруля
ИришкаТигруля
Йошкар-Ола

мы тоже хайнц едим обычные какашки

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
вот меня и удивило, все, кто едят их довольны
Актуальные посты
режим питания 3 месячного малыша
режуться зубы фото десен
режим питания 3 месячного ребенка искусственника