нарушение ночного сна!

+Вобщем начну по порядку.Мы на смешеном вскармливании, сначала молока было очень мало оно чуть не пропало, потом с гоерм пополам удалось его вернуть )))Но смесь все равно приходится сейчас давать максимум 2 раза в день молочка не хватает мы же ростем)Даю смесь на улице в коляске(так как уже холодно раньше на улице давала сисю), и наночь так как молока к вечеру маловато))и аппетит у сынули после купания зверский))

Так вот на счет сна, раньше все было хорошо сон устоканился он последний раз кушал с 11 до 12 и засыпал запеленованным до 6-7 утра, потом к 3 месяцам ему стало спокойней быть распеленованым от пеленок орет извивается только раскутаешь все ему кайф, так вот кушает бутылочку вроде уснет а потом просыпается вновь а иногда даже не ест бутылочку а висит на сисе, и вот уже на протяжнии 4 недель  он спит с нами и с моей грудью впро кроватку мы вспоминаем только днем, и еще один момент раньше днем спал очень мало щас гораздо лучше но ночью сон тот который был пропал, он спит со мной возле груди всю ночь я кручусь с левой груди на правую, у кого так было и что делать??

ИИ МОМЕНТ СОСОК МЫ НЕ СОСЕМ ВООБЩЕ! категорически отвергает их я у него вместо сосы!


Lerа
Lerа
Лёвушка
9 лет
Варвара
4 года
Таисия
4 года
Стёпушка
1 год 2 месяца
Москва
02403
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Денис
6 лет
Чебоксары
У нас тоже всю ночь на тите.В кроватке только днём спим.Ох устала.Засыпает и через полчаса просыпается -сон как рукой снимает.Потом фиг заснёт.По полтора часа с титей во рту засыпаем.
Пожаловаться
Мария
Мария
Мирон
11 лет
Жигулевск
у нас плохо спит с 4 месяцев И ДО СИХ Пор!!!
что делать не знаем 
мы отлучать скор будем-может поможет...