Чем мыть ванную перед купанием

Решили, что пора переходить из ванночки на «большую» воду :-) Но вдруг задалась вопросом – а чем мыть ванную перед купанием? Наверное обычным средством уже не катит… Ванная у нас акриловая, поэтому абразивные средства типа десткого стирального порошка не подходят. Посоветуйте!

Чем мыть ванную перед купанием


 Галинка
Галинка
Астрахань
0124267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
Катерина
9 лет
Омск
Хозяйственным мылом.
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
мою содой, раз в неделю чистящим средством, купаемся в большой ванне с 3 месяцев.
Пожаловаться
Олик
Олик
Москва
я мою детским мыло или средством для мытья посуды «Ушастый нянь» и кипятком обдаю, кипяток и убивает микробов))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
Хозяйственное мыло или порошок стиральный.А потом еще кипятком поливала)))
Пожаловаться
 Анна
Анна
Алёна
15 лет
Роман
11 лет
Максим
9 лет
Чебоксары
Хозяйственное мыло замечательно убивает многих микробов, его просто не рекламируют по тв.
Пожаловаться
 НаТка
НаТка
Ярослав
15 лет
Магнитогорск
Первое время я мыла с белизной а сейчас уже простым порошком и все. Есть наверное  какие нибудь спец средства для таких ванн?
Пожаловаться
 Галинка
Галинка
Астрахань
Ну вот одним из таких и пользуемся. Действительно лучше потом тщательнее горячей водо отмыть.



Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
10 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
Ну тогда кило хлорки и вперед!!! Зато всех микробов точно загнобит.

Есть так много гелевх средств для мытья акриловых ванн. Просто потом нужно очень тщательно чистой водой промыть.
Пожаловаться
 Галинка
Галинка
Астрахань
А это десткое мыло микробов-то убьет? А то какой от него смысл…
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Галя, акриловую ванну нельзя кометом, а порошок он же мягкий, им очень даже можно… Но я до года мыла ванну детским мылом, намыливала поролоновую губку и вперед…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Нам врач говорила, и потом находила в инете, что мыть можно только содой, перед тем как ребенка купать