Кал меняет цвет.

Девочки, у кого-нибудь было такое? Сначала какашки нормального цвета, а потом на пеленке, ну или где придется))) они зеленеют..

Что это может быть??


Настя
Настя
Санкт-Петербург
09873
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург
У нас такое было недельку, потом прошло…
Пожаловаться
 Лара
Лара
Лидия
11 лет
Кемерово
У меня свекровь регулярно смотрела зеленеют каки или нет. Говорила, что это признак грыжи, паховой, у мальчиков. Насколько это правда – не знаю.
Пожаловаться
София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань
да! бывало))  так интересно ;-)



Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Вадим
14 лет
Находка (Приморский край)
Стул меняет цвет с желтого на зеленый при контакте с воздухом – окисление происходит, – так нам врач сказала.
Пожаловаться
Энн
Энн
Братск
Дети на грудном вскармливании имеют стул золотисто-желтого цвета густоты жидкой сметаны, часто с вкраплениями зелени или зеленеющий на воздухе (из-за билирубина, который у грудничков выделяется с калом в неизменном виде), с кисловатым запахом. В кале преобладают бифидобактерии, молочнокислые палочки, в меньшем количестве – кишечная палочка.

Нормой считается число испражнений в первые 6 месяцев до 5 раз в сутки, после полугода – 2-3 раза в сутки.

Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург
У нас всегда нормально было, а тут уже неделю что-то непонятное.Сдали анализы, все в порядке.
Пожаловаться
 Елена
Елена
Санкт-Петербург
у нас такое мне кажется постоянно, из-за чего происходит не знаю, самой интересно 
Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург
Если он не хочет, он ни за что не возьмет грудь.
Пожаловаться
☆Скайсте Ланкялите★
☆Скайсте Ланкялите★
Давид
11 лет
Запорожье
конечно бывало! вообще говорят что это голодный стул! но мне так не кажется! просто какое о расстройство в желудке… если вы на гв, давайте почаще!