Не какает!!!!((((

Ребенку 9мес. Раньше проблем с этим не было. А последнее время кошмар какой то не какает и все. При этом настроение ужасное((( не какает по 3-4-5 дней пока не сделаю клизму. Чернослив, овощи, дюфалак ничего не помогает(((

Но делать клизму каждые три дня тоже считаю не выход. Полностью на ГВ. Прикорм ест очень плохо и мало. Но раньше вообще не есл и все замечательно было.


АННА
АННА
Глеб
9 лет
Уфа
011395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Дедковская
Дарья Дедковская
Подольск

Может кампотик давать из чернослива?! когда моя не какает больше 2-х дней я сразу делаю Микролакс можно еще и трубку в травить.не надо ждать больше 2-3 дней это вредно очень для организма даже если малыш счастлив всё равно ему надо помогать у них еще плохо развита толстая кишка там есть сигмовидный изгиб который малыш не может преодолеть из за этого частые запоры но до 5 лет это нормально только надо следить за ребенком и в нужный момент помочь ему

Пожаловаться
Мама Лиана
Мама Лиана
Хасавюрт
Я бифидумбактери даю когда моя не может какать, после через час она какает
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Воронеж

к врачу




Пожаловаться
Оля
Оля
Екатеринбург

Как у вас с зубами? На зубки может быть реакция.

Пожаловаться
Анастасия Бахметова
Анастасия Бахметова
Ярослав
6 лет
Казань
Поставьте свечки глицериновые нам помогает очень!!! и привыкание не вызывает не какого!!)
Пожаловаться
Инна
Инна
Шахты
Мы какаем раз в 3-6 дней.

Раз 7 дней было, я не выдержала и свечку глицириновую поставила (сходил совсем чуть-чуть), оказывается ему просто не чем было. Но при этом ребёнок весел и бодр. И пукает, простите, постоянно (как мне говорила врач «значит непроходимости кишечника нет)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерий
10 лет
Кемерово

Я свечи еще ставили глицериновые, кроме клизмочек. Чернослив еще хорошо помогает как слабительное. У нас была такая проблема месяца 2 назад. Сдали копрограмму и соскоб (пробирку брал врач). Нашли клебсиеллу пролечились и пробиотики для кишечника. Все прошло теперь сам какает. А то долго мучались и животик сильно болел у него.

Пожаловаться
Виктория Вяземская
Виктория Вяземская
Омск
Если не ест, ешьте сами, дюфалак надо давать курсом 
Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
9 лет
Уфа
Да у меня как бы и так… Слишком часто в туалет хожу(
Пожаловаться
Виктория Вяземская
Виктория Вяземская
Омск
Странно, а к врачу не хотите сходить? Я думаю вам надо пребиотики попить, у меня сын на смеси, так когда у нас запоры были я ему смесь с пребиотиками давала и дристали дальше чем видели, все в г…  было, а из пюрешек нас слабительное кабачек тыква и груша, ну там клетчатки много. 
Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
9 лет
Уфа
Точно пребиотики! Спасибо
Актуальные посты