плохо стали спать или.....

нам 4,5 месяца плохо стать спать ночью, а днем так себе по пол часа, днем редко стал есть, капризничает, иногда от груди отказывается, пальцы во рту постоянно, слюни текут сильно, может зубы ??? еще на сиське ночью висит, ну как сказать перед последним кормлением в часов 4,5 начинает весеть капризничать и так пока не проснется по капризничает через час спать и так на протяжении недели, только в середине апреля смогу попасть к неврологу, а педиатр наш что ни че не знает, она вобще лор врач, надо идти к неврологу, я в частную ходила, но сейчас возможности нет, из за чего эти проблемы?? может не ненаедается ?? или что ?


Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск
032496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Гапоненко
Екатерина Гапоненко
Ногинск

А у нас в 3,5 месяца вылезли сразу два зубика тоже капризничала, калгелем немножко мазала десна помогало, невролог впринципе в этом случае не нужен, но для своего успокоения можно и сходить!!!!!!!

Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск

детки мучаются

Пожаловаться
Ирина Лучер
Ирина Лучер
Лозовая

У нас такое с 3-х мес. началось и вот в 4.5 вылезли первых 2 зубика)

Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск
хоть бы и у нас



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ногинск
Тоже самое, мы на гв полностью были, стала прикармливать, вроде чуть получше)) десна тоже плотные, слюни у нас уже месяца 2 точно и ручки во рту постоянно, щас хоть прорезыватели стала жевать))) но пока тоже ничего не видно… Ох детки ох зубки)))
Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск

угу

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
10 лет
Ивантеевка
Лучше ррорезывателей баранки.с обеими так спасалась, и до сих пор с младшей! чудо выручалка-вкусная баранка!
Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск

Пожаловаться
Мария Стецюк
Мария Стецюк
Бердск
Если норму в сутки выписивает то молочка хватает. К неврологу платному идите, если сомневаетесь… На зубы в последную очередь думайте. Толковых врачей ищите. С этого возроста частота кормлений уменьшается, ночью видимо берет своё за день. Пустышку даете? Слюни начинают течь обильно, только недавно доча научилась их глотать и не так менее заметно. В ротик тащит все. Ближе к 6 мес количество кормлений свелось к двум. До этого могла 6 раз покормить. В этот возрост перешла на кормление вокруг снов, подстроилась род неё и позу для кормления сменила.
Пожаловаться
Мария Стецюк
Мария Стецюк
Бердск

Два раза ночью кормлю. Под утро хнычет через сон, но потом обстрел идет)))) и дальше спокойно спит.

Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск
нет пустышку не берет, он их глотает, незнаю памперсы полные всегда, может реально наедается
Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск

во во тоже самое

Пожаловаться
Мария Стецюк
Мария Стецюк
Бердск
Попробуйте днем без подгузника держать. Если за два часа 2-3 раза писиет то норм. У нас девушка требовательная была в этом возросте. Какие мысли только в голову не лезли!!! Но внимательно наблюдала за ней и советовалась с моим консультантом по гв. В этом возросте я днем кормила из под руки, ей так кругозор больше был и она во время бодрствования кушала, когда хотела спать я ее укачивала и полу сонную кормила в положении сидя. Ночью кормила сидя. Сейчас она явные признаки сна дает и я ложусь и кормлю ее, она сосет весь сон, а длится он от 30 до 2.30. Очень хорошо помогает белый шум, когда перед сном возбужденная и сама успокоиться не сожет, я укачиваю ее под звук вытяжки))))Если долго спит то титю выплевывает. Пустышки не даю. Когда малыш бодрствует попробуйте предложить ему из под руки. А так они начинают кушать вокруг снов в этом возросте и до конца гв.
Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск

покричит и перестает, потом спать, поиграем мин 30 и все, дальше капризничаем




Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск

50 пьет мы на гв

Пожаловаться
мама Юля
мама Юля
Кемерово
У нас такая же ситуация, послушаю
Пожаловаться
Надюха
Надюха
Алиса
9 лет
Владимир
7 лет
Роман
6 лет
Тутаев

у нас уже 2 мес. так себя ведет, может и зубы… только их до сих пор нет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Марианна
5 лет
Санкт-Петербург

К неврологу-то зачем… Очень похоже, что лезут первые зубки. мы тоже перестали спать в этом возрасте. Если спасается с сисей, то спите с ним рядом.

Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск

спит с нами пока

Пожаловаться
Anna Goman
Anna Goman
Иван
7 лет
Минск

Зубы конечно. Чего сразу к неврологу)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
10 лет
Ивантеевка

воды сколько пьет? хотя бы 100г выпивает? это минимум!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
СыночекМладший
7 лет
Саратов
А при чем вода? Она как то влияет? Мы тоже спим не ахти, но воду почти не пьем!
Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск
я тоже дамаю что это не от жажды
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
10 лет
Ивантеевка
еще как влияет! проверно лично с детьми!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
10 лет
Ивантеевка
если зубы-помогает обеим калгель.отличное средство!!! засыпают с ним даже!
Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск

а если не они

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва
мой стал с 4 месяцев плохо спать...2 зуба вылезли уже, ждем следующих… старший также спал, пока 5 зубов не вылезло)
Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск
да хоть бы и зубы, но десна крепкие стали, но смотрю там пока вроде ничего
Пожаловаться
Софья
Софья
Москва
ну вот у нас в 4 месяца началось… а первый зуб почти в 7 вылез!.. после этого неделю поспал нормально и опять… каждый час просыпается, хнычет
Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск
огогошеньки
Пожаловаться
Амина Зарифова
Амина Зарифова
Ногинск

у вас тоже под утро была эта фигня простите что так грубо?

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва
у нас такая фигня всю ночь)) с первым как зомби ходила и не знала, что с ребенком! теперь знаю… но как зомби все равно)) спит днем только на балконе, дома максимум полчаса(( а ночью примерно каждый час-два зовет меня то соску, то поесть, то попить, то просто поорать)… ну ничего, пройдет!
Актуальные посты