Кисломолочные продукты

Привет! моей доченьке 8 месяцев, с рождения на ИВ.смесь ей явно надоела, ест только ночью.хочу попробовать ввести кисломолочные продукты.кефир, бифидок??? промышленного производства??? я так понимаю, минимальной жирности??? как дети у вас реагировали на эти продукты??? и можно ли совсем отказаться от смеси??? каким молочком заменяете?? разбавляете??? заранее благодарна.

Виолетта
Виолетта
Самара
06350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тома
Тома
Москва
 мы тоже искуственники и агушу кисломолочную с месяца пьем-очень нравится. а кефир не понравился. чисто теоретически еще рановать от смеси отказываться, но я знаю случаи, когда детки сами перестают ее есть до года. мы ее по ночам употребляем))) кашки кушаем на молоке цельном. а кефир вроде как взрослый даже можно
Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров
мы с семи месяцев кефир пили, в девять уже любые кисломолочные продукты, молоко и никакой смеси, на ночь жидкую манную кашу давала
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Килюха
5 лет
Пермь
мы покупаем молоко тема или агуша. иногда я манку жидкую в бутылке даю. ну и йогурты и кефир…



Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский
У нас на молочке специально биолакт делают-так его с рожденья дают! 
Пожаловаться
Янина
Янина
Олеся
10 лет
Алеша
9 лет
Мытищи
ну на молочке выдают магазинные
Пожаловаться
Янина
Янина
Олеся
10 лет
Алеша
9 лет
Мытищи
ну мы уже и кисломолочку и кефир и молоко пьем, только смесь ей не надоела,  она и ее готова пить все время