ПЮРЕ

«Вот везде во всех таблицах прикорма пишут что фруктовые пюре нужно давать так в 4 месяца 40 г в день, в 5 месяцев 50 г в день и так далее, то есть получается что 100 г поре можно давать в 10 месяцев...»(с)

Нам 4 месяца, едим цв капусту( начали с детской ложечки и в каждое кормление стали увеличивать), сейчас ребёнок может спороть и всю банку(не пробовали, но знаю-может)… хочу одно кормление заменить пюрешкой.

А ТЕПЕРЬ ДОРОГИЕ ЗНАТОКИ ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

СКОЛЬКО ГР ОВОЩНОГО ПЮРЕ МОЖНО СПИТОНИТЬ ЗА РАЗ В 4 МЕСЯЦА?

ПЮРЕ


БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
09647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна БесоваБаба
Алёна БесоваБаба
Валерия
13 лет
Саратов
Аня я ржунимагу от твоих постов)))))))))))))))спистонить слово то какое млииин
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
Зайка спиТонить… ну это… в общем представь себе питона(змея) заглатывающего кролика- вот це ПИТОНИТЬ))))
Пожаловаться
Алёна БесоваБаба
Алёна БесоваБаба
Валерия
13 лет
Саратов
госпади значит я еще и слепышь помимо того что я глухышь и немая сижу сча)))))))))))))падонте за ошибочку ))))))))))))))))
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
в тебе целых 3 мартышки! Круть!)))
Пожаловаться
Алёна БесоваБаба
Алёна БесоваБаба
Валерия
13 лет
Саратов
да уж и этот только те что себя палят))))))))))))))вообще у меня их очень много))))))
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
нам педиатр говорила, что в 4-5 мес 150 гр в день, а в 6 мес и далее до года 200гр в день. Так и едим
Пожаловаться
Вожжова Наталья
Вожжова Наталья
Иван
12 лет
Маслянино
попробуйте увеличивать – если не будет сюрпризов со стороны жкт, то кормите. я никогда не соблюдала кол-во кормления в опред. возрасте
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
насчет 4 месяцев не знаю, но мы в 6 были у врача, нам сказали уже за раз 200 грамм давать и заменять кормление полностью
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
мы на ИВ
Актуальные посты
как определить ранний срок беременности
покалывания после родов