Мамам деток до года

Мамочки подскажите пожалуйста, не знаю как даже спросить-во сколько месяцев у Ваших малышей кал стал сформировавшимся(как у врослого)? Нам почти 8 мес.-уже 2 месяца как ввели прикорм, а он не меняется-как пюре(и еще плюс ко всему прикорм выходит непереваренным)Врачу сказала, а она-мол у всех так.А мне знакомые мамы говорят, что у них в таком возрасте уже все «как у взрослого(колбаской)»

 Ирина
Ирина
Кременчуг
08473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
У нас месяцев с 5 стал густой, но не совсем «колбаской», хотя когда тыкву, кабачок поест. стул  мягче
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Кременчуг
Ребенок прикорм хорошо ест, ест все что даю.я разве написала, что он не ест? Я написала, что не переваривается!
Пожаловаться
 Светлана Д.
Светлана Д.
Катюша
14 лет
Екатеринбург
Мы едим прикорм с 5,5 мес, сначала тоже пища не усваивалась, что ела, то и выходило, а где-то с начала 7 мес. стул стал густой, сформированный, как у взрослого. Только доче это нелегко далось, запорами до сих пор страдаем…



Пожаловаться
))) UMKA
))) UMKA
Роттердам
A u nego na vse energii hvataet raz on ne kuwaet prikormi
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Кременчуг
Я мясо даю-а оно неперевареное выходит(кроля сам аварю и взбиваю)Может потому, что сама делаю? Может лучше банки покупать?
Пожаловаться
))) UMKA
))) UMKA
Роттердам
Ya nachala prikorm s 5 mesyatsev. A seychas nam po4ti 7 i yedim mi vse. Prosto vse detki razniye ne nado dat chego to s siloy ato huje budet. Podajdite ewe nemnogo.
Пожаловаться
Резеда
Резеда
Дамир
9 лет
Казань
первый раз колбаска была уже после сока, после 6-7 месяцев, я поздно соки ввела.