Что даете пробовать в 9 месяцев?

У меня знакомая дала своей дочке (9 месяцев) попробовать шампанское на Новый год. Я ваще в шоке была. Еще давала ей лук, лимон, Сникерс… У меня своего конечно нет пока. Но я очень удивляюсь таким «пробам». В особенности алкоголю. А что вы скажете на это? И вообще зачем это ребенку давать то?)))

Что даете пробовать в 9 месяцев?


Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
011699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Малахова
Марина Малахова
Москва
Ужас. Никогда бы так не сделал, сама не пью и отучила своего мужа.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Щелково

ну тогда вопрос:: она шампанское давала ребеночку в пьяном виде?? Потому что адекватная мамочка даже и подумать о таком не может! Шампанское с газами дать ребенку....

Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки

Вот хз) Они были у ее родителей, которые не пьют. Поэтому думаю что не в пьяном)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Щелково

я охереваю над такими мамашами!!! Да жри ты сама всё это, ребенку то зачем суешь всё то что вредно, да к тому же в таком возрасте. У них благополучная семья то?

Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
Смотря что в вашем понимании благополучная:) Живут с мужем и его братом (инвалидом). Муж работает.



Пожаловаться
Надежда Лаврентьева
Надежда Лаврентьева
Москва

Дура она что ли????

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Агата
4 года
Москва
Вот вот, хороший вопрос, ЗАЧЕМ? вы уж извините, но мозгов у вашей знакомой дефицит!

Если уж и давать что-то, то нужно исходить из пользы для ребенка! А сникерс с шампанским… оооой… сама крайне редко ем такого рода шоколадки, уж тем более не дам любимому моему ребенку

Пожаловаться
ЛеньЗлая
ЛеньЗлая
Санкт-Петербург

все давала почти

Пожаловаться
AL
AL
Магнитогорск

да другим людям свои мозги же не вставишь… лишь бы потом вашего ребёнка ничем таким не кормили

Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары

дура ваша знакомая

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
8 лет
Омск
+1