длительность ночного сна

Вот интересует вопрос когда ваши детки стали спать всю ночь и по сколько часов… Или сколько длиться ваш первый сон..? Мы на ГВ… Опять из той же статьи вычитала, что детки 6-7 мес.должны спать уже всю ночь или хотяб первый сон 6-7 часов.у НАС НАПРИМЕР ПЕРВЫЙ СОН 5-6 ЧАСО(иногда и 3, один раз было 7)..


Юлия
Юлия
Арина
9 лет
Мариуполь
044651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мариуполь
Мы и сейчас 1-2 раза просыпаемся. Прям по часам не засекала даже)
Пожаловаться
kotenok-olenka
kotenok-olenka
Минск
Мы на ГВ. Засыпает в 22.30 с сисей. Просыпается ночью в 2.30 пукает и не засыпает пока не дашь грудь. Поест и до 7 снова спит. В 7 поест. А в 9.30 уже просыпается.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ксения
9 лет
Одинцово

Нам через неделю 7 мес. будет, мы на ГВ, просыпаемся за ночь 3-4 раза. Думаю это от темперамента ребенка зависит. У меня и старшая плохо спала. За то племянник с роддома дрых как сурок (что днем что ночью), хоть на барабане под ухом играй.




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Прокопьевск
У меня и сейчас не всегда всю ночь спит. Скорее это усключение. Пишут те кто не растил дитей или у кого они супер спокойные
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
2 года
Нетания
До 3 месяцев просыпался каждые 2-3 часа. Ох и намаялась я((( сейчас уже спит с 23-0:00 до 7-8
Пожаловаться
Валентина Ханчевская
Валентина Ханчевская
Гомель
У меня малой ночью ест каждые два часа, только первый сон часа 3-4
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
До 5 месяцев часов 6 спал, сейчас каждый час-полтора-два просыпается и хожу укачиваю



Пожаловаться
Мария Белаш
Мария Белаш
Ангарск

мы спим тоже плохо)просыпаемся)

Пожаловаться
Анастасия Акопян
Анастасия Акопян
Арина
7 лет
Тирасполь

нам 3 мес. ложится в 10-11, просыпаемся в 7-8 утра, кормлю и снова спит до 10 (+ — час)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
11н
Мариуполь

с рождения спит всю ночь, спящей кормлю ночью и всё! ложимся в 9 вечера потом кормлю в 12, потом в 3 потом в 7 утра, а в 8 мы просыпаемся...

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
10 лет
Мария
6 лет
Мариуполь
Месяцев с семи спим всю ночь( мы на ив),  но бывает просыпается на перекус особенно когда зубы лезут.



Пожаловаться
Анжела Амельчакова
Анжела Амельчакова
София
11 лет
Мариуполь
старшая просыпалась каждые 1,5-2 часа, поэтому я свернула ГВ в год и она стала спать всю ночь, младшая просыпалась 1-2 раза, иногда 3, ГВ закончили буквально неделю назад, я ее перекладываю в кроватку, когда она засыпает, но потом стабильно посреди ночи просыпается, я ее забираю к себе и спим дальше, при этом пить ничего не даю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
Нормально всё у вас! Мы стали спать не просыпаясь до 6 утра только в 11 мес! сейчас иногда просыпаемся воды попить
Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс
Дети в таком возрасте еще точно никому ничего не должны. Главное, чтоб ребенок был здоровый и довольный жизнью, а ест он за ночь 10 раз или вообще не ест, так это как ему хочется. Интересно было бы посмотреть как умные дяди — проффесора объясняли бы орущему в 3 часа ночи ребенку, что он ДОЛЖЕН спать до утра не просыпаясь.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатерина
18 лет
Степан
9 лет
Сургут
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

мы на ив были-всю ночь спали

Показать ещё