девочки срочно, срочно! ответьте пожалуйста!

`девчонки знаю что нельзя заниматься самолечением! тем более если дело касается ребёнка… вообщем месяц назад у нас был понос( какали 4 раза в день жидко) врач прописывала креон (5 дней), смекту(3 дня), нормобакт (10дней) это тоже самое что и линекс только лучше… ну вот и исключить всё молочное… вообщем всё прошло как раз через недельку… и вот снова((( грешу на творог(сделала творог из кефира первый раз) так то уже давно кушаем творог(агуша, тёма и деревенский) а тут решила из кефира… вообщем вчера покакали 3 раза утро обед вечер… обычно каки ну такие как у взрослого (колбаской)ссори за подробности… а тут ну жидковато… без зелени, без слизи. сегодня пока один раз покакала тоже не густо… дак вот я думаю стоит ли обращаться к врачу???? настроение хорошее у дочи, темпер.нет… просто хотела без ведома врача так же подавать смекту и креон и нормобакт… девочки стоит ли? или просто стоит исключить молочное, фрукты… спасибо что дочитали до конца!!!!!очень жду ваших ответов!

не кидайте тапками) конечно если нельзя давать эти лекарства без рецепта врача я не буду!

девочки срочно, срочно! ответьте пожалуйста!


МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
05352
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ехидна
Ехидна
Ольга
11 лет
Мишастик
9 лет
Химки
ну на пару дней то по любому молочку с фруктами убрать надо, я обычно смекту разбавляю нам уже помогает, может вам и курс не потребуется
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо! а можно на будущее вопрос смекту пакетик на сколько мл.разбалять?
Пожаловаться
Дряная Девчонка
Дряная Девчонка
это реакция на кефир.не надо ничего.стул не частый, ребенок спрокоен-и вы отстаньте от его какашек
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо!!! вы не представляете как я благодарна вашему совету)) а сколько дней это может продолжаться?
Пожаловаться
Дряная Девчонка
Дряная Девчонка
не скажу.я своему даю кефир-от него именно такие изменения кала, как вы описали.не заморачиваюсь.это ж кисломолочка:).