Зеленые какашки

Девочки, уже 3 дня у малыша появляется зеленый стул, детенышу 3 месяца, полностью на ГВ, рацион свой не меняла, ночью и утром стул обычный горчично желтый, днем становится зеленым… Какает человек 6-7 раз в сутки. Его какашки никак не беспокоят, педиатра нашего тоже, только я волнуюсь…

У кого такое было? Поделитесь опытом


Катеринка
Катеринка
Новосибирск
013650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск
Было, ничего не делала толком, малыша не беспокоило. Читала, что это может быть если переднего молока много ест, стала дольше держать у груди и реже менять грудь, нормализовалось
Пожаловаться
Надiя
Надiя
Медвежонок
2 года
Варшава
У нас тоже такоебыло! Дней 5! Да еще и со слизью… очень испугалась, но малыша никак это не беспокоило! Нам педиатр сказала это норма, что что-то там выводится из кишечника, для ускорения процесса посоветовала смекту дать.развести пакетик в50мл воды и дать по чайной ложке на протяжении дня. Я дала и в итоге через день все прошло:-) теперь какаем желтым :-) и маму не беспокоим
Пожаловаться
Victoria Маммам
Victoria Маммам
Москва
У нас такое было, на гв это нормально, само прошло, так что не волнуйтесь, я тоже сначала когда увидела испугалась



Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Милана
10 лет
Никита
7 лет
Улан-Удэ
Это норм при гв
Пожаловаться
Liliya Mammy-Malina
Liliya Mammy-Malina
Лапочка
5 лет
Москва
Сдайте анализ на кал
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

может просто долго не меняете?

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Новосибирск
В подгузнике спим и гуляем, днем в ползунках, меняю как дела сделает))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кнопка
9 лет
Дочка
15 лет
Тюмень
это нормально… на ГВ любой цвет может быть… и кол-во раз тоже… если запаха кислятины нет. то норма...
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Новосибирск
Запах то нормальный (сладковатый), то кислый, как кефир
Пожаловаться
Натулька
Натулька
Александра
8 лет
Москва
У нас было. Сдали анализ на дисбак и стафилококк. Все это обнаружилось и лечили потом)) но все индивидуально.
Пожаловаться
баба Капа
баба Капа
Москва

такое может быть при стафилококке

Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
8 лет
Алёна
11 месяцев
Санкт-Петербург
+1