запор? или что это?

вобщем мы кушаем прикорм уже почти весь… мясо совсем мало ест, плюет даже я б сказала! и грудь у нас не ограничена. А вот пьем слабо… суть проблемы в том, что какает сынок утром очень тугими шариками, а потом в течение дня лепешечки более мягкие, или как крутое пюре раза 3. в общем какаем около 3-4 раза за день. по немногу. Но утром как проснулся козьи шарики. можно это считать запором? и чернослив даю. на ужин творог или кашу? думала от них, отменила творог. но не поняла, вроде получше, но все равно иногда шарики. бывало кашу вечером не давала, все равно с утра сухой стул ужасно. Что делать? педиатр никак не отреагировала на такую мою жалобу!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Евгения Гладышева
Евгения Гладышева
Леонид
8 лет
Волгоград
09486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаРомана
МамаРомана
Волгоград

У нас таже проблема. Буквально на днях были у педиатра, она сказала пить побольше жидкости. Ограничить хлебушек и печенье. Прописала пить хилак-форте.

Пожаловаться
Катя
Катя
Волгоград

моя тоже мало пьет, я чаем спасаюсь только. Пьет ромашковый чай. А мясо какое даете? моя хорошо кушает бабушкино лукошко цыпленок с овощами и говядину с овощами. В чистом виде есть не будет.

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ессентуки

Побольше фруктов и воды.




Пожаловаться
Аленёнок
Аленёнок
Екатерина
9 лет
Волгоград
нет.это не запор. больше водички старайся или компотика… да чго угодно, но жидкогО)
Пожаловаться
машенька
машенька
Волгоград
Бывало и так!!! я думала только мы так часто какаем, тоже раза за 3 выкакивается))
Пожаловаться
Leela Turanga
Leela Turanga
Калуга
У нас также первый стул горошком потом нормально, я как то не беспокоилась
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

некоторым, наоборот, творожок помогает. а биолакт/кефирик даешь? воды побольше, фрутов и овощей

Пожаловаться
Наталья Маргаритка
Наталья Маргаритка
Ярослав
10 лет
Волгоград
Не мы как каша манная густая)))) или как банан!)))))))))воды много даю и соки и компоты и молочко и кефирчики)!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Волгоград
Моя и сейчас шариками иногда какает! Но мы и хлеб и груши едим, и рис и бананы!