Встает.Плохо набирает.Когда же зубы? Фото.

радость конечно большая, сама садиться, ползает и теперь вставать начала от опоры, а чаще опорой оказывается подлокотник у дивана И ложиться на него животом и смотрит в низ так боюсь что упадет(У кого нибудь дети так делали? И вот какую ей опору дать чтоб безопаснее было?

Зубов все нет, а вот 2 недели кошмар характер стал, психует, капризничает,(хотя до этого ребенок золото с рождения спокойная)все жует, но по деснам не видно что зубы(неделю назад была темпа 37,2 я считаю это за повыш.темпу потому что у ней такого просто так не бывает., а за какое время до появления признаков на деснах дети начитают капризничать?

И еще набираем плохо(до 5 мес. хорошо, а в 5 и 6 мес.-350 гр, через 4 дня 7 мес. и максимум на гр 200.Врачи в 6 мес. говори ну у Вас она пухленькая значит так ей надо, но все равно как то переживаю и кушает уже много чего сама делаю гречку, рис, корт.пюре, фруктовые пюре.У кого нибудь такое было?? в 6 мес. была 7200 вес 65 рост, может потому что родители у ней мелкие я 158 муж 172)))


Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм
013588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лерочка Смирнова
Лерочка Смирнова
Санкт-Петербург

Обычно детишки после 5-того месяца начинают мало набирать, т.к. двигаются много и энергии тратят ооочень много. Не переживайте, мы уже 4 месяца как не набираем, все в рост уходит. Но мы и родились большие, 5140 ))А по поводу зубов-не переживайте, они вылезут тогда, когда надо. У нас первые зубики влезли в три месяца, врачи говорили, что это не нормально.Ну не запихаю же я их обратно. Это ерунда. Когда организм ребенка готов, тогда растут. Не пытайтесь высасывать проблемы из пальца. Если ребенок хорошо двигается, в хорошем настроении и не плачет просто так, то все нормально! А то что капризничает, так вы уже большие и характер проявляется, а может уже и зубки на подходе. Запасайтесь Дантинормом или Вибурколом)))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Отрадный

Если вы говорите что вы маленькие по весу такие то мы вообще малявки хоть и старше вас, нам 1,9а весит 11.200очень подвижная она у нас я по этому поводу волновалась что все не набирает но врач наш меня успокоила,

Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм

я до года отлично набирала а в 2 года весила 11 кг)

Пожаловаться
Лерочка Смирнова
Лерочка Смирнова
Санкт-Петербург
Нам 8 месяцем, а мы весим 11250))))Так это мы уже четвертый месяц не набираем. Но мы родились 5140 )))А вы принцесски!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Жуковский
Перестаньте в своем ребенке искать ненормальности)) я вот почитаю похожие посты про вес и мне прям застрелиться хочется. У меня ребенок в 5 -5600 весит, в 6 будет отсилы 6. Ну все же детки разные, в поликлиннику тоже приду на меня пальцем показывают: как вашему 5?? Не похоже! А кормлю им кашами и смесью и молоком и все равно мало прибавляет. Зато мы уже и ползать умеем, сидеть почти научились, вертимся как ужи на сковородке и я не вижу ничего плохогов том что мы стройяшки) извлекайте свои плюсы! 
Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм

весь этот пост был к тому, что я схожу с ума от капризов, не пойму что с ней происходит, дочку как подменили(((Вот и перебрала все, что может быть связано, а так да, Сонечка моя золото, ползает, встает сама и сидит))

Пожаловаться
Лена13
Лена13
Кристина
8 лет
Оренбург

Мы в 6 месяцев весили 8 кг, 71 см. Но у нас папа высокий 184 см. Вот первый зуб вылез, до этого тоже стала капризной, плакала во сне, да и сейчас плачет. Сперва набухла десна, там прям бугорок появился, потом зуб прорезал десну, можно было увидеть белую полоску, а через день уже и на ощупь почувствовать. До сих пор лезет, она бедная капризничает.

Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм

а вот у ней было такое когда еще по деснам не видно??

Пожаловаться
Лена13
Лена13
Кристина
8 лет
Оренбург

Да, где-то за месяц начались капризы.

Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм

ой блин, как жалко((

Пожаловаться
Лена13
Лена13
Кристина
8 лет
Оренбург

Держитесь!

Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм

спасибо)сейчас начала меня за палец хватать и грызть)

Пожаловаться
Лена13
Лена13
Кристина
8 лет
Оренбург

Это только начало, дочка, вообще, тащилась когда пальцем ей десну чесали. А сейчс когда зуб прорезался, он же еще вверх растет, доставляет ей дискомфорт, заденет его игрушкой и ревет… Ночью вчера каждый час с плачем просыпалась, да и сейчас уже один раз проснулась(((