Не можем покакать

Здравствуйте у нас проблема со стуломпо завчера мы покакали утром, а потом не могли и не что нам было не мило даже любимое гуляние мы кричали как резаные и успокоились только когда я поела абрикосов 5 штук мы покакали полный памперс, а до этого ничего не помогала не массаж не пеленка теплая не выкладывание на животик мало того она еще и титю сосала и просила, но не какала. Вчера еще круче мы вообще не какали только вечером после всех мучений знакомая медсестра по советовала в попу с маслом кочкик градусника вставить после чего мы покакали и еще мы вчера купили линекс я развела капсулу в ложке с молоком и дала ей из пипетки сегодня мы опять не могли по какать и плакали и кричалиопять номер с градусником с третьего разапо какали зелеными каками со слизью насколько я читала это дисбактериоз, а линекс от него зеленых какашек у нас не было(хотя слизь присутствола)может ли это быть на нее реакция? и что нам делать? градусник сувать я ей больше не хочу, а ведь жалко ребенкауспокаивается только с титей на руках и то тужится и ножки к себе прижимает. Только уснет опять тужится и прижимает просыпается и плачет только на руках у меня хорошо спит или рядом, но лучше на руках.Помогите пожалуйста! Нам опять же медсестра плантекс по советовала стоит ли его покупать? там написано что от коликов, а мы покакать не можем.(сливу я ела ноль реакции) и еще она срыгивает когда тужится я беспокоюсь очень.


анна Кузьмина
анна Кузьмина
Уфа
06508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ждушка
Ждушка
Максим
5 лет
Андрей
5 лет
Уфа

кстати от абрикосов и слиб у ребеночка как раз то и болит животик.я тоже иногда ватную палочку смазанную маслов сувала от безвыходности.но лучше часто так не делать, а то првыкнет.тоже массажики делали ножки к животику поджимали на фитболе катались, соблюдала строгую диету, овощи фрукти не ела они конечно слабят но от них газы, а соответственно колики.можно поставить газоотводную трубочку чтобы газы отходили, но я так не делала просто массировала живот и поджимала ребенку ноги он пукал, а позже какал.У нас оказалось дисбактериоз и мы долго лечили: хилак форте, эспумизаны, линекс, помог лучше всего нормофлорин. Надо еще потерпеть

Пожаловаться
Тиранда ШелестВетра
Тиранда ШелестВетра
Миша
9 лет
Нина
3 года
Уфа
срыгивание и стул говорят о дисбактериозе скорее всего, нам выписали аципол.
Пожаловаться
Глория
Глория
МояДуша
11 лет
Мояпотеря
5 лет
Уфа

Дюфалак сыну давала, он очень сладкий остарожно детки часто им давятся. А вообще если жарко то водички надо довать (это тоже спорный вопрос подпаивать на ГВ) у деток от жары может быть запор

Пожаловаться
анна Кузьмина
анна Кузьмина
Уфа

мы давали водичку и укропную я делала все бесполезно

Пожаловаться
Глория
Глория
МояДуша
11 лет
Мояпотеря
5 лет
Уфа

Ну не единыжды воду давать надо, регулярно. А укропная не слабит а от газиков. Дюфалак значит в помощь. а каки когда покакали крутые были???

Пожаловаться
анна Кузьмина
анна Кузьмина
Уфа

нет не особо жидкие