Понос и запах

Девченки, может у кого было что-то похожее. Мы полностью на ГВ. Жидкий стул заметила вчера уже(т.е прям с водичкой как-будто)+ с белыми комочками. А сегодня с утра уже 2 раза покакал жидко да к тому же с пеной и таким неприятным запахом..((( прям ужас!!! т.е обычно он как то кисло-молочкой отдает, а тут чуть ли не яйцами тухлыми((( я еще блюду диету, т.к у него аллергия не понятно на что… из того, на что я могу списать понос- я огурцы ем вот уж целую неделю, по пологурца в день… мож на это???

я больше всего боюсь инфекции какой-нить, он ведь руки изо рта не вынимает, может занес чего??


AmeliePoulain
AmeliePoulain
Москва
09837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AmeliePoulain
AmeliePoulain
Москва
спасибо… посмотрим что будет в выходные и сходим
Пожаловаться
Савинкова Ольга
Савинкова Ольга
Челябинск
никакие ни огурцы, от них запаха нет. У нас такая эе беда 2 недели назад приключилась, как пукнет, хоть из квартиры беги, сдали бак-посев кала, высеяли стафилоккок. Лучше не тяните, ко врачу сходите.
Пожаловаться
Алена
Алена
Ева
10 лет
Москва
Огурцы 100%



Пожаловаться
AmeliePoulain
AmeliePoulain
Москва
Катя, вы когда результаты получите, отпишитесь, пожалста,??))
Пожаловаться
AmeliePoulain
AmeliePoulain
Москва
Ален, а не рано для зубов? нам тока 3 мес и 1 неделя… а что тоже запах был тухлых яиц?.. хм, а то моя мама говорит, что я преувеличиваю!!! вы сдавали анализ? что показал?
Пожаловаться
ღ♥ღKatyღ♥ღ
ღ♥ღKatyღ♥ღ
Реутов
у нас такая же фигня с запахом и цвет еще болотный. Сказали сдать каки на анализ.
Пожаловаться
AmeliePoulain
AmeliePoulain
Москва
слабит то понятно, а почему тогда запах такой?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
10 лет
Алиса
10 лет
Курск
так всё дело то и в огурце он то слабит.теперь риса поешьте чтобы чуть подкрепило его
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
каки сдайте