Я простыла(((

Девочки, помогите советом, кому приходилось переболеть простудой с грудничком на руках? Как уберечь малышку, чтобы она от меня не заразилась??

В сети все пишут, что лучшая защита малыша — ГВ. Но, мы на СВ и молока у меня уже крайне мало(( помогут ли эти капли ей не заболеть… Может что еще посоветуете?

(У меня со вчерашнего вечера очень болит горло, а сегодня и легкий насморк наклевывается… температуры нет, ттт!)

Очень страшно заразить дочурку!!!


Счастливица
Счастливица
Котор
07363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский

Лечиться тебе, при малышке в маске ходить. Надеюсь не разболеетесь!

Пожаловаться
Пресс
Пресс
Королев

Не бойтесь Вы так. В этот момент у ребенка начинает работать иммунная система. Мы тоже были на СВ. Но из-за простуда полностью перешли на ГВ во время болезни (потом так и остались). Малышка заразилась от меня. Но ничего страшного. Температуры не было. Она просто посопатила недельку. Лечили насморк Аква-марисом, Альбуцидом. Можно Проторгол.

Пожаловаться
Счастливица
Счастливица
Котор
Значит таки отстояли ГВ!?! Поздравляю! Очень рада за вас!!!

Нам думаю это не светит(( молока почти нету уже( макс 200 мл в день думаю выедает… Я как раз только задумалась, что раз так его мало то на ИВ ее пора переводить. А тут вот заболела(((

Пожаловаться
Пресс
Пресс
Королев
Спасибо. Да, отстояла. Честно говоря, на инстинкте каком-то отстраивала. Сознанием не верила в свое ГВ. А оказалось проблема в том, что неправильно лечила трещины 3 месяца, они давали сильную боль. Из-за боли молока не было. Сходила к маммологу, та научила как лечить их. И через 1,5 недели лечения молоко пошло. Даже грудь на размер увеличилась.
Пожаловаться
Лолита
Лолита
Москва
Поможет даже капли.я раза 3-4 болела, с темп 39, дочка ни разу не заразилась.
Пожаловаться
Счастливица
Счастливица
Котор
А вы на гв были?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
9 лет
Тольятти

кормите из последних сил -главная страховка, носите маску, настраивайтесь на лучшее