Полдник и ужин

*Мамочки 11ти месячных деток что вы даете своим чадам на полдник и ужин? мы едим на полдник творожок (100гр)+ чай с печеньем, на ужин йогурт+ чай. У нас просто делема едим к маме на неделю а там нету творожка детского. Не знаю чем его заменить?!

Катя
Катя
Москва
06478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
полдника уже нет, а на ужин даю кашу+творог( или пюре, или йогурт). Творог можно самой сделать, рецепты в нете есть. Продаются еще йогуртницы, в мутьтиварках тоже люди делают йогурты и творог.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
только что тут обсуждался проэкт Жадность на канале РЕН и девочка писала тоже, что отравились детским творожком выданным на мол.кухне!!! самой сделать его 3 мин-отварила кефир, Юпроцедила и творог готов.с пюрехой смешай и вперед.А на ужин маловато вы едите.Нужно или мясное с крупяным или овощным гарниром или что то в этом роде, посытнее.йогурт только на полдник надо
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
да делала я творог сама но он его не ест и с пюрехой фруктовым мешала и с бананом. А мясо и овощи мы в обед едим. А кашу на завтрак. 
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
моя тоже сначала такой творог не воспринимала, рвала от него, я тогда стала ее дурить(мне диетолог посоветовала), варила рисовую кашу на воде, сладенькую и в блендере этот творог с рисом и рисовым отваром перебивала.а потом все это с фрук.пюре смешивала, доча за обе щеки уплетала, а чуть повзрослела-стала такой творог в чистом виде лопать-только дай!)))а на счет овощей и каши-я понимаю, что вы это все едите днем, но ему уже по возрасту положено и вечером их есть.есть сайт-вкусняша называется, там меню для деток с года есть с рецептами, посмотри, столько всего и все просто готовить! и уже сейчас можно кое какие рецепты попробовать.на ночь кстати тоже самое картоф.пюре можно дать с фрикаделькой или тефтелькой
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
спасибки, ща гляну.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
 вот ссылочка чтоб долго не искала