Проблемы со стулом

*Девочки у нас начались проблемы со стулом((( Началось все 6 дней назад, все было как обычно, мы два дня не какали (раньше у нас такое бывало), я сделала ей на ночь спиртовой компресс на животик, думаю ну утром точно сходит, но этот номер не прошел, на третий день она стала по немногу капризничать, на четвертый вообще истерики закатывать, спасли глицериновые свечи, но прошло два дня а мы опять не какали, я вчера вечером поставила ей опять свечку с надеждой что она сразу же покакает, но не тут то было, покакала она только сегодня утром, да еще и калом темно-зеленого цвета… Стоит ли паниковать или это так может выводится биллирубин? Мы еще желтушку лечим.

Проблемы со стулом


Екатерина Шелегина
Екатерина Шелегина
Артём
11 лет
Ромка
1 год 10 месяцев
Барнаул
05345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
13 лет
Заводоуковск
вы на ГВ или ИВ? биллорубин выводится таким образом что стул зеленого цвета, мы переболели желтушкой в роддоме, поэтому знаю.
Пожаловаться
Екатерина Шелегина
Екатерина Шелегина
Артём
11 лет
Ромка
1 год 10 месяцев
Барнаул
на ГВ, желтушка у нас до сих пор, пьем эссенциале и магнезию 5-типроцентную, вот и думаю, что возможно что это так биллирубин выводится
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
13 лет
Заводоуковск
для грудничков отсутствие кала в течении 5-7 дней считается нормой, у меня у старшего сына так было. чего я только не делала пока мне не сказали что это может быть. еще не так давно я про детский стул читала здесь, на сайте, там тоже написвано, что 5 дней отсутсвие стула считается нормой. (статью не помню, надо поискать)
Пожаловаться
Екатерина Шелегина
Екатерина Шелегина
Артём
11 лет
Ромка
1 год 10 месяцев
Барнаул

 а нам говорили что нормой является отсутствие кала в течение 2 дней

Пожаловаться
Екатерина Шелегина
Екатерина Шелегина
Артём
11 лет
Ромка
1 год 10 месяцев
Барнаул
5-7 дней это очень много, не может быть это нормой