Вы проветриваете комнату, когда в ней ребенок?

*Я всегда перед сном(дневным и ночным) проветриваю комнату, но ребенка всегда выношу.А свекровь мне сказала, что можно проветривать и когда ребенок в комнате, просто шторами окна закрыть и чтоб ребенок на полу не был.Она говорит, что она со своими детьми так и делала.И когда они спали, всегда окно приоткрывала и типа никто от этого не болел, даже зимой.Но я как то привыкла уже выходить с ребенком, и что то как то страшновато так делать.А как вы делаете?


Анна
Анна
Москва
0182993
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
ой, я выношу тоже… и если честно даже 7летнюю дочь боюсь оставлять в комнате с открытым окном..
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
У нас постоянно открыты какие-нибудь окна на проветривание. Ночью спит с открытым окном неукрытая, даже, если минус на улице. Ползает на голом полу, топает босиком… и тьфу-тьфу-тьфу. Просто к чему приучишь… Мы с самого начала ее не кутали и окна постоянно открыты. 
Пожаловаться
Evropa
Evropa
София
13 лет
Саратов
Выходим на прогулку то и балкон открываю проветрить всю квартиру! А когда дома, то балкон открываю минут на 3-5, сами либо на кухне либо в ванную уходим переждать!
Иногда окно на кухне открываю, если уж совсем бышать дома не чем! Очень сильно топят в этом году! Но сквознять по полу, так что это тоже не на долго!



Пожаловаться
Татулька
Татулька
Новосибирск

я всегда выношу из комноты ребенка, а вот муж вчера сидел с ребенком и проветрил комноту когда малыш спал, сегодня у нас сопельки((((((((

Пожаловаться
мамочка-красавица живу-за-полярным-кругом
мамочка-красавица живу-за-полярным-кругом
виктория
22 года
лапусик
14 лет
Мурманск

у на всегда форточки открыты, дома душно. главное не продуть малыша

Пожаловаться
Инна
Инна
Новокузнецк
У нас комната одна, окно практически все время на проветривании стоит
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
мой тоже с микропроветриванием спит. и на полу ползает (бывает и без штанов). тьфу-тьфу-тьфу. мы с мужем привыкли с открытыми окнами жить и мелочь приучаем



Пожаловаться
Сказочница
Сказочница
Москва
проветриваю. когда спит часто вообще форточку открываю. просто одеваю потеплее и слежу, чтобы в её сторону не дуло
Пожаловаться
Наталья Якушина
Наталья Якушина
Тула
Комаровский говорит, что можно проветривать комнату и с ребенком, главное, чтобы он был одет и не было сквозняка!:) я иногда проветриваю так, когда доча только засыпает и укрыта одеялом.
Пожаловаться
Сказочница
Сказочница
Москва
согласна. я с рождения проветривала и открывала форточку при ней: она только спала крепче. просто следила, чтобы ей не дуло и всё
Пожаловаться
Савельева Оксана
Савельева Оксана
Алина
22 года
Махачкала
открываю когда спит окно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
9 лет
Самара
Я накрываю тёплым одеялом с головой, только личико наружу торчит и проветриваю.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
9 лет
Самара
Под проветриванием я понимаю все окна настежь-ветер вольный гуляет. А так окно приоткрыть – я не укутываю, просто накрываю обычным одеяльцем и всё



Пожаловаться
санч панс
санч панс

всегда проветривала когда ребенок в комнате..

 

исключения были зимой в мороз когда ребенку было меньше полугода....

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дмитрий
12 лет
Марк
8 лет
Севастополь
Я не выношу. Днем даже зимой открываю форточку. Просто теплее укрываю
Пожаловаться
МаМуЛяЖеНюЛя
МаМуЛяЖеНюЛя
Вероника
11 лет
Волгоград
У нас форточка открыта постоянно. А-то просто невозможно дышать. дома 28 градусов. И ничего.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Североморск
то же самое только у нас 26-27главное что-бы только одна форточка была открыта
Пожаловаться
МамаМаси
МамаМаси
Москва
я выхожу, не хватало нам простуд! и так дома всю зиму 19 градусов было…
Показать ещё