НЕ спим НОЧЬЮ СОВСЕМ((((((((((((((((

Мамочки, помогите.........

уже вторую неделю не спим ночью, раньше все было хорошо, в 21-00 уже спал в своей кроватке, просыпался покушать ( 6-7 раз), кушали и дальше баеньки, а сейчас в девять вечера начинаем кваситься, трет глазки, видно, что спать хочет, немного сисю пососем, вроде засыпает, а потом начинаем плакать, ходим с ним, играем, так десяток подходов к сисе, засыпает на минуту, а потом плачем опять.засыпаем к 23-00 и просыпаемся каждые 20-30 минут с жутким криком и так всю ночь.Днем это веселый малыш, никаких капризов.

кто-нибудь знает что это?????????

может зубы? у нам в начале октября прорезались 2 нижних зуба, немного капризничал.

А сейчас моего малыша как подменили.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Фила2
Фила2
Воронеж
021447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надёнка Филимонова
Надёнка Филимонова
Волжский

Я думаю зря бутылочка 3 потока, ведь сиську тяжелее сосать, мы 3 месяца из нолика ( 0+) сосали, на соске 1 написано, сейчас нам 6,5 мес. мы с двойки сосем, на упаковке написано 1+, думаю по этому мы сисюку не бросаем, попробуйте

Пожаловаться
Надёнка Филимонова
Надёнка Филимонова
Волжский

На счет бутылочки, я своего сынку с роддома кормлю грудью и бутылка АВЕНТ, нам уже 6 месяцев и до сих пор сисю сосет, попробуйте Авентовскую бутылку. Мы всегда сосем грудь потом смесь с бутылки и в 22.00 мы уже спим, а ночью просыпается в 3-5 часов, даю сиську, но там очень мало, 20-30 грамм, и засыпает, проснется еще около 7, дам еще пососать сиську, а встаем в 8, дам глотнуть водичьки и в 9, 9.30 уже кушаем 210 грамм смеси. А сынка ваш плачет по двум причинам, это хочет кушать. Если с бутылкой не получится, я гдето видела когда малыш сосет грудь у него во рту еще трубочка-зонд со смесью, пробуйте, надо же мальчишку кормить. А еще если зубки, то мы тоже так плакали дня 3, ( 2 зуба снизу в 3 мес и 3 недели и 4 зуба сверху в 6 мес сразу вылезли) тяжело очень было, я сыне калгелем мазала и качала, хотя не на долго хватало, ходила с ним по комнатам и качала, пела песенки, не надо давать играться, а пробуйте убаюкивать, дайте попить или сисю и подольше качайте, чтоб уснул наверняка. Пробуйте. Удачи вам!

Пожаловаться
Фила2
Фила2
Воронеж

У нас тоже бутылочка Авент, уже соску три потока купили, не хочет он из бутылочки сосать.Мы месяц пили плантекс из бутылочки (нам было 2 месяца, время коликов), все нравилось, а потом перестал и все!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Полина
Полина
Луга
на ночь кашу давать, бутылку возьмёт потеплей смесь делать и не один раз предлагать и кормить сонным



Пожаловаться
Полина
Полина
Луга
6-7 раз за ночь это не норма просыпаться, может молока нет, сцеживаться или после груди смесью докармливать, кашу на ночь давать
Пожаловаться
Фила2
Фила2
Воронеж

мы смесь вообще не воспринимаем, точнее из бутылочки не пьем, его от соски выворачивае, днем из ложки немного даю, а ночью из ложки никак....

Пожаловаться
Красивое Чудовище
Красивое Чудовище
Санкт-Петербург
Мы так же к бутылочкам (((( прям извивалась дочь и орала я, но если днем давать играть с этой бутылочкой и немного давать ей, она привыкнет, ну вот моя более имение стала, но ночью все равно сися и сися, молока нет почти
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Танюша
8 лет
Белгород
попробуйте на ночь не грудь дать, а кашки.и посмотрите как будет вести себя.может не хватает ему.
Пожаловаться
Фила2
Фила2
Воронеж

сегодня попробуем, спасибо!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Бабайка
Бабайка
Александр
3 года
Анна
3 года
Санкт-Петербург

наша засыпает хорошо, в час просыпается есть,, потом в 4, и начинается-копошится у себя в кроватке скулит, часов до 7-8

Пожаловаться
Наташа Гашина
Наташа Гашина
Москва

и у нас примерно также себя начала вести. как подменили малышку. на ночь еле уложишь. и просыпается теперь каждые 1-1,5. а иногда и чаще.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новочеркасск

такая же песня… Начала на ночь мазать калгелем-стала спать))) Днем капризничает. Пока ничего не вылезло, но чешет десны целыми днями и ногами и руками и игрушками)))))

Пожаловаться
ПодарЁнкамама МальчишкииДевчЁнки
ПодарЁнкамама МальчишкииДевчЁнки
эМИлия
10 лет
Калязин
Первым делом посмотрела на возраст сыночка.))) Как и у нас и возраст тот же.(((((( Правильно сказали :«Как подменили.(((((» Зубы у нас тоже прорезались в 4 месяца. Вчера в отваре валерьянки купали — результата ноль. Без меня не хочет спать.
Пожаловаться
Фила2
Фила2
Воронеж

мы вчера тоже в валерьянке купались- не помогло((((((((((

Пожаловаться
ПодарЁнкамама МальчишкииДевчЁнки
ПодарЁнкамама МальчишкииДевчЁнки
эМИлия
10 лет
Калязин
Она и так у нас неважно спала, теперь вообще.( Просыпается ранищу еще и начинает играть, громко гулить — всех будит.(
Пожаловаться
Фила2
Фила2
Воронеж

мы обычно в 3-4 часа утра разговариваем, особенно с папой.да так громко, на всю квартиру слышно

Пожаловаться
ПодарЁнкамама МальчишкииДевчЁнки
ПодарЁнкамама МальчишкииДевчЁнки
эМИлия
10 лет
Калязин
Во-во.))) Папе он делает губками вот так :«Брррррррр».)))) На всю квартиру.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ступино
Вот мы сейчас так мучаемся, сегодня я -зомби, у нас 5 зубов, до этого более менее было, нл сейчас такое ощущение что там полчелюсти лезет, лежит и плачет во сне((вибрукол вставляю! это конечно же зубы! терпения!
Пожаловаться
Suvorik-ova
Suvorik-ova
Марьяна
6 лет
Москва
Мож молока не хватает ему?
Пожаловаться
Фила2
Фила2
Воронеж

вроде в сисе есть, как понять то?

Пожаловаться
Suvorik-ova
Suvorik-ova
Марьяна
6 лет
Москва
Взвешивать до и после кормления, но он у вас видите и раньше по много раз за ночь просыпался, тут наверное сложно определить. Моя с 3-х и до 7 месяцев спала четко с одним кормлением ночью…
Актуальные посты