Какого цвета каки?

Девочки, много читала что там какие какого то неправильного цвета. Вот и созрел банальный вопрос: а вообще, какого цвета и какими они должны быть? Мы на ИВ

Елена
Елена
Нижневартовск
09717
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
На ИВ с 2-х месяцев и сразу изменился цвет… Стал вместо золотистого зеленый. Я побежала к врачу, но она сказала, что если нормальная консистенция то цвет может быть как желтым так и зеленым и это норма))) Сейчас малышу почти 11 месяцев и ни каких со стороны ЖКТ отклонений нет, а вот цвет так и остался зеленым)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Донецк

Моей доце 2,5 месяца, на ИВ (сисю даю очень редко). Едим нестожен. Каки зеленоватого цвета (цвет гороховой каши, чуть светлее, или темнее). Слизи, поноса нет, какаем один раз в 2-3дня. Но сидим на дуфалаке (слабительном). Без него стула вообще нет (во всяком случае больше 3 днея я сама не выдерживала), дите орет, тужится, вставляю трубочку, и о чудо: они появляются. Консистенция – пюреобразная. Звонила педиатру, он ответил, что если нет слизи, поноса, и дите нормально себя чувствует, то не стоит парится. А я вот думаю, может стоит?

Насчет белых крупинок, читала, что это все ок. Просто еще не все переваривается.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
между желтым и зеленым-типа коричневого… как смазка.



Пожаловаться
Елена
Елена
Нижневартовск
Ну у нас тоже зелено-желтые. А то, что там какие то белые крупинки – это нормально?
Пожаловаться
Марина
Марина
Шахты

блин эти крупинки и мне покоя не дают… вообщем мне сказали что если эти крупинки то просто смесь не подходит… а в какой то статье прочитала что это нормально… просто лишняя смесь выходит, главное что б вес набирал...

Пожаловаться
Hanna Banana
Hanna Banana
Бубочка
13 лет
Киев

у нас зелено-желтые. педиатр сказала, что так и должно быть.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
желто коричневые или просто светло-коричневые… у нас в последнее время – синекоричневые… может от яблока…
Пожаловаться
мамуля
мамуля
Тюмень
у нас зелено желтые. тоже га ИВ. если нет пены и слизи и малыш ведет себя норманльно то не переживайте
Пожаловаться
Лена
Лена
Анастасия
10 лет
Новокуйбышевск

желтые..