Деликатный вопросик про какашки…

Мамочки подскажите неопытной маме. дело в том что у нас были проблемы со стулом (врач поставил диагноз функциональный запор), сказал ввести прикорм овощи. После того как мы начили кушать овощи. стул нормализовался можем раза 3 за день сходить. Нов от, что меня беспокоит: консистенция стула. раньше была кашецеобразная. а сейчас как у взрослого человека..(«колбаской»). Может это нормально. ведь он есть так называемую взрослую пищу?????????

Владислава
Владислава
Тосно
08778
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Комсомольск-на-Амуре
Да я в воду тоже добавляю детский чай в гранулах, и вкус другой. Даже хитрить пытаюсь, сок развожу водой. Но доча хитрее, разведёный не пьёт. Приходится вливать, тогда она мокрая вся. Вот проблема то, как к воде приучить…
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Тосно

а попробуйте давать перед едой, когда голодная… мы только так можем водичку попить......

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Комсомольск-на-Амуре
А вот наша хитрюга не пьёт воду, только сок. Вот и мучаемся, не можем покакать, несмотря на то, что и кашки кушаем и пюре овощные. Прям не знаю что и делать…
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Тосно
Мы сок еще не пробывали… ему вода тоже надоедает, тогда варю компот из чернослива. или чай укропный))))). все равно другой вкус не то что просто водичка))))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Комсомольск-на-Амуре
А можно вопрос, ребёнок воду пьёт и если да, то сколько?
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Тосно
конечно пьем воду, но 50 мил не больше. т.к мы бутылку вообще не признаем(даже если там мамино молоко), а из шприца или с ложки много не выпивает. Хотя после каждого кормления(овощей и кашки) пьем водичку.



Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
11 лет
Тимофей
8 лет
Москва
у нас периодически такие бывают, особенно когда овощи съедим..
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
12 лет
Белово
НУ поэтому и колбаской, что прикорм ест.