Молочница плюс высыпания на личике

Сыну 8,5 и у него молочница. Прочистить содовым раствором не получается вообще, просто жалко ребенка, крепко ротик закрывает, губки сжимает, боится. А теперь ещё и какие то непонятные красные высыпания на лице. По американским источникам сказано, что по любому врач никакого лечения не назначит, пройдет само по себе за две недели, а если не пройдет, то потом, через две недели обращаться. кроме груди практически ничего не ест. Это по ходу авитаминоз у него какой-то… блин, так испереживалась вся… подскажите как, что делать…

lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
04651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dasha
Dasha
ЮлияГлебовна
9 лет
почему врач ничем не лечит, у нас когда была молочница, наш врач прописал нам флюконазол детский, капали в ротик в теч. двух недель, но как начали капать все за три дня прошло, просто это курс такой…
Пожаловаться
lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
Даш, я просто в интернете прочитала, что молочница – thrush – не опасна, и что само по себе пройдет мол, всё равно педиатр ничего мол не назначит. Потом плюнула, пошла сегодня, прописали nystatin капли в рот. посмотрим…
Пожаловаться
lena
lena
милена
14 лет
Тверия
могу рассказать, что делала я! мне этот метод посоветовала одна врач, и я сначала испугалась, не хотела этого делать. а потом убедилась что лучшего метода от молочницы не найти, втечении пару дней во рту будет чистенько! возьми выдави лимоный сок в чашечку, на палец наматай бинтик, обмакни в лимоне и прямо пальцем пройдись по всей полости рта. делай это один раз в день после купания (обычно дети после купания уставшие и у них нет сил для борьбы). удачи тебе!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
я брала фуцыс детский, считаю лучше раз пролечить, содами всякими и народными методами всегда возращается это же грибки их надо лечить!